ЦСКА выиграл у «Авангарда» третий матч серии финала Кубка Гагарина

Обе команды выдержали серьезнейшую конкурентную борьбу: для выхода в финал ЦСКА пришлось сыграть семь матчей с питерским СКА, «ястребы» из Омска ограничились шестиматчевой серией с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Трансляция матча ЦСКА — Авангард 17 апреля 2019

Подробнее: КП — Кубань

Счет в матче «Авангарда» и ЦСКА не открыт и после второго периода

«Авангард» в Балашихе принимает ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина.

При этом на 24-й минуте форвард «ястребов» Денис Зернов отправил шайбу в ворота Ильи Сорокина, однако судьи не засчитали взятие ворот после видеопросмотра из-за того, что шайба отправилась в сетку от конька нападающего.

ЦСКА повел со счетом 3-0 в финальной серии Кубка Гагарина с «Авангардом»

Московский ЦСКА обыграл на выезде омский «Авангард» в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и находится в одной победе от завоевания Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей.

Омский «Авангард» сыграет в Балашихе в финале Кубка Гагарина с московским ЦСКА

Арена в Балашихе в нынешнем сезоне стала домашней для «Авангарда». После двух первых матчей будущие соперники, московские хоккеисты, идут впереди в серии – 2:0. На предстоящей игре в Подмосковье ожидается аншлаг.

Подробнее: Радио 1

ЦСКА будет ездить к омскому «Авангарду» в Балашиху из Москвы

Соперники «ястребов» не стали жить в гостинице с омскими хоккеистами. Соперник омского клуба «Авангард» в плей-офф Кубка Гагарина решили приезжать на матчи в Балашиху на автобусах из Москвы.

Подробнее: РИА ОмскПресс

Шалунов — о победном голе Андронова: это его коронный бросок, он его тренирует

Нападающий ЦСКА Максим Шалунов подвёл итоги третьего матча серии финала Кубка Гагарина с «Авангардом» (2:0, 3-0 в серии).

Гол Андронова?

Зернов — об отменённом голе: давайте следующий вопрос

Нападающий «Авангарда» Денис Зернов поделился мнением о третьем матче серии финала Кубка Гагарина с ЦСКА (0:2, 0-3 в серии).

Матч был до гола, в конце мы его пропустили.

ЦСКА и «Авангард» сыграют третий матч финала Кубка Гагарина в Балашихе

В Москве состоится третий матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и омским «Авангардом».

Первая игра завершилась победой москвичей со счётом 5:2, второй матч закончился со счетом 3:0 в пользу ЦСКА.

Кубок Гагарина. ЦСКА выиграл третий матч финала у «Авангарда»

Сегодня в третьем матче финале Кубка Гагарина ЦСКА обыграл «Авангард» со счетом 2:0. После этой игры московский клуб ведет в серии – 3:0. В первый и второй период голов забито не было.

Четвертый матч финала Кубка Гагарина команды проведут в Балашихе 19-го апреля в 19:30 по московскому времени.

Подробнее: Горобзор.ру

Впереди «Авангарда»: ЦСКА осталось выиграть два матча до чемпионства

По итогам третьей игры финала Кубка Гагарина, которая пройдет в среду, ЦСКА может оказаться как никогда близок к долгожданному чемпионству.

— Если ЦСКА выиграет третий матч, то на 90% можно будет считать его обладателем Кубка Гагарина, — поделился с «Известиями» олимпийский чемпион-1988, четырехкратный чемпион СССР в составе армейцев Валерий Каменский.

Подробнее: Известия

Никитин — о 3-0 в финале плей-офф КХЛ: «Не думаю, что будет самоуспокоенность»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Авангардом» (2:0) в третьем матче финала Кубка Гагарина.

Не думаю, что будет самоуспокоенность, ребята понимают, что против них играет серьезный соперник.

ЦСКА одержал третью победу над «Авангардом» в финальной серии Кубка Гагарина

ЦСКА на выезде обыграл «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Хозяева могли открыть счет во втором периоде, но после видеопросмотра судья отменил гол Дениса Зернова, так как шайба залетела в ворота армейцев от конька нападающего омичей.

ЦСКА одержал третью подряд победу в финале Кубка Гагарина

ЦСКА одержал третью подряд победу над Авангардом в финале Кубка Гагарина.

ЦСКА осталось победить Авангард еще один раз для завоевания первого в своей истории Кубка Гагарина.

Михаил Григоренко установил рекорд плей-офф КХЛ по голам в пустые ворота

«Авангард» встречался с ЦСКА в третьем матче серии финала Кубка Гагарина.

На последних секундах Михаил Григоренко отправил шайбу в пустые ворота и установил рекорд плей-офф КХЛ.

«Веселее будет отыгрываться»: готовимся к третьему матчу «Авангарда» и ЦСКА

Финальная серия Кубка Гагарина между московским ЦСКА и омским «Авангардом» переехала в Балашиху. Два матча в Москве остались за хозяевами льда: первый матч армейцы выиграли со счётом 5:2, а во втором не позволили омичам забить ни одной шайбы — 3:0. Таким образом, беспроигрышная серия ЦСКА во встречах с «Авангардом» достигла уже семи матчей.

Подробнее: НГС.Омск

ЦСКА на выезде одолел «Авангард» и повел в финале плей-офф КХЛ 3-0

«Авангард» на своем льду проиграл ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ — 0:2. Ворота «Авангарда» защищал Игорь Бобков.

Во втором периоде форвард «Авангарда» Денис Зернов поразил ворота ЦСКА, но судьи гол не засчитали.