Дацюк: личная статистика тревожит не так сильно, как поражения «Автомобилиста»

Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл очередной матч регулярного чемпионата КХЛ омскому «Авангарду» со счетом 1:3. Несмотря на поражение главный тренер команды Андрей Мартемьянов отметил классную игру экс-форварда СКА Павла Дацюка.

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча КХЛ против «Авангарда» (1:3), отметив хорошую игру нападающего Павла Дацюка.

Мартемьянов: Дацюк провёл выдающийся матч, это его лучшая игра за «Автомобилист»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение со счётом 1:3 в домашнем матче с «Авангардом».

Считаю, что Дацюк сегодня провёл выдающийся матч, много сохранял шайбу, передачи отдавал.

Боб Хартли: «Пивцакин случайно попал клюшкой по сопернику, и мы остались на семь минут в меньшинстве»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал результат матча с «Автомобилистом» (3:1). — У нас был хороший старт.

— В конце первого периода Пивцакин случайно попал клюшкой по сопернику и мы остались на семь минут в меньшинстве.

Андрей Мартемьянов: «Мы с парнями – одна команда. Руководство с нами»

Главный тренер хоккейного клуба «Автомобилист» Андрей Мартемьянов прокомментировал матч против «Авангарда» и затянувшуюся кризисную серию его команды. «Претензий к нашим парням по самоотдаче у меня практически нет никаких.

Нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк прокомментировал поражение со счётом 1:3 в домашнем матче с «Авангардом». «Автомобилист» очень плохо начал, тяжело догонять с 0:2, да ещё и когда соперник играет очень системно.

Мартемьянов после 1:3 с «Авангардом»: «Дацюк провел выдающийся матч»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:3) в чемпионате КХЛ.

Да, получили два быстрых гола, конечно, это предрешило ход поединка.

Почему проигрывает «Автомобилист», могут ли уволить Мартемьянова

К 21 сентября «Автомобилист» лидировал в КХЛ – команда одержала восемь побед подряд на старте, обыграв даже «Витязь» (для коллектива Михаила Кравеца поражение от екатеринбургского клуба стало единственным в сентябре). В Екатеринбурге явно намеревались повторить старт прошлого чемпионата, когда «Автомобилист» выиграл 18 матчей подряд и едва не переустановил рекорд питерского СКА.

Шансы «Автомобилиста» на Кубок Гагарина: мнение экспертов

Болельщики екатеринбургской команды вынуждены были смотреть, как наши парни проигрывали четыре матча подряд.

Конечно, опыт и составы таких команд, как СКА, ЦСКА, «Ак Барс» и «Салават Юлаев», позволяют им рассчитывать на выход в финал Кубка Гагарина.

Подробнее: Телеканал ОТВ