Дагестанка Летисия Темирханова выиграла первый юниорский турнир Международной федерации тенниса (ITF)

Летисия Темирханова из Дагестана одержала победу в парном разряде с итальянкой Оттавией Массети на юниорском турнире по теннису в шведском городе Крамфорш. Турнир Международной федерации тенниса (ITF) проходил 4-8 марта.

Летисия Темирханова выиграла турнир Международной федерации тенниса ITF

Летисия Темирханова выиграла первый юниорский турнир Международной федерации тенниса (ITF), проходивший 4-8 марта в шведском городе Крамфорш.

На кортах турнира они провели четыре игры, первую выиграли у шведской пары Клары Неландер и Эмилио Валентинсон – 6:0, 6:2, вторую у итальянской пары Денисе Валенты и Эммы Валетты – 6:3, 6:2, третью у шведской пары – Ванессы Эрсец и Оливии Мальм – 6:2, 6:4 и в финале у еще одной шведской пары – Марии и Мартины Петровичей – 4:6, 6:1, 10:2.

Дагестанка выиграла турнир Международной федерации тенниса ITF

Как сообщает РИА «Дагестан», дагестанка Летисия Темирханова одержала победу на юниорском турнире Международной федерации тенниса (ITF).

Дагестанка хорошо выступила и одержала победу в парном разряде с итальянкой Оттавией Массети.

Подробнее: ГТРК Дагестан

Дагестанка из Швеции выиграла турнир Международной федерации тенниса ITF

В шведском городе Крамфорш с 4 по 8 марта проходил первый юниорский турнир Международной федерации тенниса. В шведском городе Крамфорш с 4 по 8 марта проходил первый юниорский турнир Международной федерации тенниса.

Подробнее: Голос Эренлара

Летисия Темирханова стала победителем турнира Международной федерации тенниса ITF

Дагестанка Летисия Темирханова, проживающая в Швеции, выиграла первый юниорский турнир Международной федерации тенниса (ITF) в парном разряде с итальянкой Оттавией Массети. В финале состязаний, которые проходили с 4 по 8 марта в шведском городе Крамфорш, пара одолела соперниц из Швеции Марию и Мартину Петровичей.

Подробнее: Избербаш-инфо

Дагестанкка Летисия Темирханова выиграла первый юниорский турнир Международной федерации тенниса (ITF).

Дагестанка выступала в парном разряде с итальянкой Оттавией Массети.

Летисия Темирханова стала чемпионкой турнира Международной федерации тенниса ITF

Юниорский турнир Международной федерации тенниса проходил Швеции с 4 по 8 марта.

Напомним, Летисия и Арсланбек Темирхановы проживают в Швеции и не раз выигрывали различные теннисные турниры.

Подробнее: РГВК Дагестан

Северодвинка стала призёром турнира Международной федерации тенниса

22-летняя северодвинская спортсменка уверенно дошла до финала, не отдав соперницам ни сета. Девушка лишь в решающей встрече уступила испанке Розе Висент 4-6 4-6.

Подробнее: News29.ru

Летисия Темирханова выиграла теннисный турнир в Швеции

Уроженка Дагестана Летисия Темирханова в паре с итальянкой Оттавией Массети выиграла юниорский турнир Международной федерации тенниса. Как сообщает РИА «Дагестан», соревнования проходили с 4 по 8 марта в шведском г. Крамфорш.

Теннисистка Летисия Темирханова стала победительницей международных соревнований в Швеции

Теннисистка Летисия Темирханова стала победительницей международных соревнований в Швеции. Дагестанка завоевала золотую медаль парных женских состязаний турнира ITF среди молодежи.

Подробнее: Mirmol.ru

Летисия Темирханова – лучшая на турнире по теннису в Швеции

Имеющая дагестанское происхождение Летисия Темирханова вне конкуренции на турнире по большому теннису в Швеции.

Темирханова показала лучший результат в парном разряде с представительницей Италии.

Подробнее: Минспорт РД

Дагестанки тоже умеют побеждать в теннис

Кумычка, проживающая в Швеции Летисия Темирханова в парных соревнованиях вместе с итальянкой Оттавией Мессети выиграла турнир Международной федерации тенниса (ITF), который проходил 4-8 марта в городе Крамфорш. Летисия, как и ее брат Арсланбек участвуют во многих престижных международный турнирах, она в 15 лет стала победительницей трех турниров в шведской категории «RM» и серебряным призером турнира «Tennis Europe» в городе Венишборг.

Подробнее: Ёлдаш