«Даллас» обыграл «Сан-Хосе», Радулов нанёс 5 бросков в створ

Хоккеисты «Даллас Старз» одолели «Сан-Хосе Шаркс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра, прошедшая в пятницу в Далласе, закончилась волевой победой хозяев со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). В составе «звезд» шайбы забросили Маттиас Янмарк (35-я минута), Миро Хейсканен (45) и Бретт Ритчи (47).

Русский форвард бунтовал в ЦСКА, теперь – в «Вашингтоне». Куда ему податься?

Победа «Даллас» – «Сан-Хосе» – 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) Голы: Кейн – 8 (Э. Карлссон, Донской), 9:22 – 0:1. Янмарк – 2 (Полак), 34:05 – 1:1. Хейсканен – 5 (Питлик, Факса), 44:38 – 2:1. Ритчи – 2 (Шор, Спецца), 46:26 – 3:1. Кутюр – 9 (Э. Карлссон, Диллон), 46:59 – 3:2. Вратари: Бишоп – Джонс (58:01).

Валерий Ничушкин остался на этот матч в запасе, и, казалось бы, все сложилось хорошо – нижние звенья в кои-то веки помогли топ-тройке, подтащил вратарь.

«Даллас» без помощи Радулова обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче НХЛ

Встречей между «Даллас Старз» и «Сан-Хосе Шаркс» стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Звезды» на своем льду оказались сильнее «акул» со счетом 3:2. Российский форвард «Далласа» Александр Радулов результативными действиями не отметился.

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» на домашнем льду обыграл «Сан-Хосе Шаркс» — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Счёт на 10-й минуте встречи открыл форвард «акул» Эвандер Кейн.

Александр Радулов нанёс 5 бросков в створ, также на его счету по одному силовому приёму и блок-шоту за 21 минуту и 4 секунды (первый показатель среди нападающих) на льду (2.07 – в большинстве).

«Даллас» с Радуловым обыграл «Сан-Хосе» и продлил победную серию

«Даллас Старз» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Даллас» переиграл «Сан-Хосе» на домашнем льду

Хоккеисты клуба «Даллас Старз» переиграли команду «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 8 декабря Матч ТВ. Матч проходил в Далласе и закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Даллас» продлил победную серию, обыграв «Сан-Хосе»

«Даллас» выиграл у «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ Регулярный чемпионат «Даллас» — «Сан-Хосе» — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) Голы: Кейн — 8 (Э. Карлссон, Донской), 9:22 — 0:1. Янмарк — 2 (Полак), 34:05 — 1:1. Хейсканен — 5 (Питлик, Факса), 44:38 — 2:1. Ритчи — 2 (Шор, Спецца), 46:26 — 3:1. Кутюр — 9 (Э. Карлссон, Диллон), 46:59 — 3:2. Вратари: Бишоп — Джонс (58:01).

Форвард «Далласа» Шор станцевал флосс перед детьми

Нападающий клуба НХЛ «Даллас Старз» Девин Шор станцевал перед детьми популярный танец флосс. Видео с танцем американского нападающего опубликовано в «твиттере» клуба из Техаса.

«Даллас» с Радуловым обыграл «Сан-Хосе» на домашнем льду

Даллас Старз на своем льду принимала Сан-Хосе Шаркс в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Матч закончился победой хозяев со счетом 3:2.

«Даллас» — «Сан-Хосе» — 3:2. Видеообзор матча

В очередном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» на домашнем льду обыграл «Сан-Хосе Шаркс» — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Посмотреть видеообзор встречи можно на «Чемпионате». Счёт на 10-й минуте встречи открыл форвард «акул» Эвандер Кейн.