Даниил Медведев: Ошеломлён, что Рублёв с таким счётом выиграл у Федерера

Швейцарский теннисист Роджер Федерер отдал должное россиянину Андрею Рублеву после своего поражения (3:6, 4:6) в матче 1/8 финала престижного турнира ATP серии «Мастерс» в Цинциннати.

Это поражение стало для швейцарского ветерана самым быстрым за последние 16 лет.

Роджер Федерер: «Рублев сыграл суперчисто»

Швейцарец Роджер Федерер после поражения от россиянина Андрея Рублева признался, что был впечатлен игрой соперника. В четвертьфинале турнира в Цинциннати российский теннисист сыграет со своим соотечественником Даниилом Медведевым.

Теннисист Рублёв: надеюсь, однажды трибуны будут поддерживать меня так, как Федерера

Россиянин Андрей Рублёв поделился эмоциями после победы над швейцарцем Роджером Федерером в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати. «Это невероятное чувство, когда играешь против такой легенды, как Роджер, и все болельщики поддерживают его до самого конца.

Российский теннисист нанес Федереру самое быстрое поражение с 2003 года

Российский теннисист Андрей Рублев переиграл швейцарца Роджера Федерера в третьем круге турнира в Цинциннати.

Россиянин обыграл соперника со счетом 6:3, 6:4. Рублев впервые пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс».

Подробнее: Lenta.ru

Рублев рассказал, что чувствует после победы над Федерером

Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями после победы над третьей ракеткой мира Роджером Федерером на турнире «Мастерс» в Цинциннати (США). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассоциацию теннисистов-профессионалов (ATP).

Подробнее: МК-Спорт

Андрей Рублев сенсационно одолел Федерера в 1/8 Western & Southern Open

Российский теннисист Андрей Рублев победил в 1/8 финала Western & Southern Open, обыграв Роджера Федерера в двух партиях, пишет «Коммерсантъ». Эта победа стала сенсационной, поскольку до сих пор российским теннисистам удавалось одолеть швейцарца менее десяти раз.

Подробнее: Полит.ру

Российский теннисист Рублев обыграл Федерера на турнире в Цинциннати

Российский теннисист Андрей Рублёв нанес поражение швейцарцу Роджеру Федереру в третьем круге турнира в американском Цинциннати.

Рублёв сейчас занимает 70-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, Федерер – третья ракетка мира.

Подробнее: Вести ФМ

Рублев победил Федерера и вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Российский теннисист Андрей Рублев нанес поражение швейцарцу Роджеру Федереру в третьем круге проходящего в Цинциннати турнира категории Premier.

В четвертьфинале Рублев сыграет со своим соотечественником Даниилом Медведевым.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Андрей Рублев: «Надеюсь однажды оказаться на месте Федерера»

Россиянин Андрей Рублев прокомментировал победу над швейцарцем Роджером Федерером в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). 21-летний уроженец Москвы обыграл титулованного соперника со счетом 6:3, 6:4. «Это невероятное ощущение, когда играешь с такой легендой, как Роджер, и все болельщики поддерживают его до последнего.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Федерер назвал победу Рублёва абсолютно заслуженной

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от россиянина Андрея Рублёва в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати.

Защита, атака, хорошая подача — Рублёв не дал мне ни единого шанса.

Рублев: «Надеюсь однажды оказаться на месте Федерера»

Российский теннисист Андрей Рублев поделился впечатлениями от победы над швейцарцем Роджером Федерером в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США). Матч продолжался 1 час 2 минуты и завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу Рублева.

Рублев о победе над Федерером: такого еще никогда не чувствовал

Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями от победного для него матча «Мастерса» в Цинциннати (США) против экс-первой ракетки мира швейцарца Роджера Федерера. Рублев обыграл посеянного под 3-м номером Федерера в третьем круге турнира, призовой фонд которого превышает 6 миллионов долларов, со счетом 6:3, 6:4. Федерер является семикратным победителем турнира.

Медведев ждет крутой русский четвертьфинал с Рублевым

Российский теннисист Даниил Медведев, легко выигравший в четвертьфинале у немца Яна-Леннарда Штруффа (6:2, 6:1), прокомментировал сенсационную победу своего соотечесвенника Андрея Рублева над третьей ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером, назвав успех российского теннисиста сумасшедшим.

Жду завтрашнего матча и надеюсь, что будет крутой русский четвертьфинал, и вам понравится», — сказал Медведев на видео в своем Twitter.

Янчук: победа над Федерером может стать катализатором нового пути для Рублёва

Российский тренер по теннису Виктор Янчук похвалил игру соотечественника Андрея Рублёва в матче третьего круга «Мастерса» в Цинциннати (США) с 38-летним швейцарцем Роджером Федерером. Уроженец Москвы обыграл титулованного соперника со счётом 6:3, 6:4. «Рублёв играл очень чётко, хорошо вошёл в игру, хорошая форма у Андрея.