Даниил Медведев с победы стартовал в Цинциннати

Восьмая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев, обыграл британца Кайла Эдмунда, занимающего 30-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/2, 7/5 на старте турнира в Цинциннати.

За это время 23-летний Медведев выполнил восемь эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 24-летний Эдмунд дважды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и сделал два брейка.

Медведев вышел во второй круг турнира в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев пробился во второй раунд представительного турнира серии «Мастерс» в американском Цинциннати. В первом круге Медведев обыграл Кайла Эдмунда из Великобритании в двух партиях – 6:2, 7:5. Матч продолжался 1 час и 19 минут.

Медведев – во втором круге турнира в Цинциннати

Медведев восемь раз подал навылет и реализовал пять брейк-пойнтов из семи. В следующем раунде первая ракетка России встретится с французом Бенуа Пэром.

Кузнецова победила Севастову в первом круге в Цинциннати

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, из-за проблем с визой пропустившая турнир в Вашингтоне, где не смогла защитить рейтинговые очки, заработанные за победу в прошлом году, и упавшая в середину второй сотни мирового рейтинга, в первом круге «Мастерса» в Цинциннати переиграла 11-ю ракетку мира Анастасию Севастову.

Во втором круге опытная российская теннисистка встретится с юной украинкой Даяной Ястремской, в первом матче на турнире одолевшей бывшую первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки — 6:4, 6:4.

Цинциннати (ATP). Медведев обыграл Эдмунда, Вавринка, Рублев, Шаповалов вышли во второй круг, Маррей выбыл

В первом круге «Мастерса» в Цинциннати 23-я ракетка мира Стэн Вавринка в пятый раз за 13 месяцев обыграл Григора Димитрова, 70-я ракетка Андрей Рублев победил №17 Николоза Басилашвили, первая ракетка России Даниил Медведев обыграл британца Кайла Эдмунда. Энди Маррей проиграл первый одиночный матч после операции по замене тазобедренного сустава – Ришару Гаске, чемпион Атланты Алекс де Минаур обыграл Марко Чеккинато, а чемпион Вашингтона Ник Кириос – Лоренцо Сонего.

Даниил Медведев стартовал с победы на теннисном «Мастерсе» в Цинциннати

Россиянин Даниил Медведев стартовал с победы на теннисном турнире серии «Мастерс» в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 6 миллионов долларов. В первом круге Медведев, посеянный под девятым номером, обыграл британца Кайла Эдмунда – 6:2, 7:5. Матч продолжался 1 час 18 минут.

Россиянин Даниил Медведев в матче первого круга на турнире в Цинциннати в двух сетах победил британца Кайла Эдмунда – 6:2, 7:5. Цинциннати (США) Турнир ATP Western & Southern Open Призовой фонд 6 056 280 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Даниил Медведев (Россия, 9) — Кайл Эдмунд (Великобритания) — 6:2, 7:5

Теннисист Медведев обыграл Эдмунда и вышел во второй круг турнира в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев переиграл британца Кайла Эдмунда в матче первого круга турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Цинциннати (США).

Высшим достижением Медведева на турнирах серии Большого шлема является выход в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии (2019), в активе россиянина четыре победы на турнирах серии ATP, в 2019 году он провел уже пять финалов, выиграв один — турнир в Софии.

Россиянин Даниил Медведев переиграл британца Кайла Эдмунда в первом круге турнира в Цинциннати.

Цинциннати (США) Турнир ATP Western & Southern Open Призовой фонд 6 056 280 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Даниил Медведев (Россия, 9) — Кайл Эдмунд (Великобритания) — 6:2, 7:5 Райлли Опелка (США, WC) — Борна Чорич (Хорватия, 12) — 4:6, 6:3, 7:5

Медведев победил Эдмунда в первом круге «Мастерса» в Цинциннати

На старте «Мастерса» в Цинциннати (США) россиянин Даниил Медведев, посеянный под девятым номером, в двух сетах взял верх над представителем Великобритании Кайлом Эдмундом — 6:2, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут. Во второй партии уроженец Москвы уступал — 3:5, но не позволил сопернику подать на сет, после чего выиграл четыре гейма подряд.

Медведев — Эдмунд: повторится ли недавняя встреча?

История повторяется, ведь судьба снова свела Даниила Медведева и Кайла Эдмунда, правда в этот раз на турнире в Цинциннати.