Даниил Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло

Греческий теннисист Стефанос Циципас пробился в третий раунд турнира в Монте-Карло, обыграв Михаила Кукушкина из Казастана – 6:3, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты. В следующем раунде шестой сеяный соревнований Циципас встретится с россиянином Даниилом Медведевым.

Стефанос Циципас прошёл в третий раунд «Мастерса» в Монте-Карло

Греческий теннисист Стефанос Циципас преодолел барьер второго круга турнира в Монте-Карло, обыграв Михаила Кукушкина из Казахстана, — 6/3, 7/5.

Восьмая ракетка мира, 20-летний Стефанос, записал в свой актив четыре брейка и два эйса, дважды ошибившись при подаче.

Медведев вышел в 1/8 финала турнира в Монте-Карло, отдав Алботу лишь три гейма

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира категории Masters в Монте-Карло.

Встреча между соперниками продолжалась 1 час 10 минут и завершилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу Медведева.

Медведев изменил Хачанову в паре с Демолинером – все не зря

Российский и бразильский теннисисты пробились во второй круг турнира в Монте-Карло.

Подробнее: Eurosport.ru

Монте-Карло (ATP). Зверев играет с Оже-Альяссимом, Надаль встретится с Баутиста-Агутом, Медведев, Циципас вышли в 1/8 финала, Нисикори выбыл

Медведев одержал четвертую в карьере победу на грунте на уровне основных сеток ATP. Кроме того, он впервые с 2016-го года и квалификации турнира в Гамбурге выиграл на глине два матча подряд.

Медведев разгромил Албота во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на турнире серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло под 10-м номером, вышел в третий круг, разгромив представителя Молдавии Раду Албота со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 10 минут. Даниил 2 раза подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 6 брейк-пойнтов.

Вавринка не смог выйти в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло, уступив Чеккинато

Представитель Швейцарии Стэн Вавринка завершил выступления на турнире в Монте-Карло в одиночном разряде, проиграв в трёх партиях со счётом 6:0, 5:7, 3:6 итальянцу Марко Чеккинато, посеянному под 11-м номером.

Уроженец Лозанны выполнил 5 эйсов, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 4 брейк-пойнта из девяти.

Циципас вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло

Грек Стефанос Циципас пробился в третий раунд теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 5,2 миллиона евро. Во втором круге Циципас, 6-й сеяный, победил Михаила Кукушкина из Казахстана — 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 43 минуты.

Чилич уступил Пелье во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло

Хорват Марин Чилич не сумел пробиться в третий раунд соревнований категории АТР 1000 в Монте-Карло, на которых он был посеян под седьмым номером. В трёх партиях он уступил представителю Аргентины Гидо Пелье со счётом 3:6, 7:5, 1:6. На счету Чилича 4 эйса, 7 двойных ошибок и 5 брейк-пойнтов из 6. Победитель матча отметился 5 подачами навылет, 2 двойными ошибками и 8 брейками.

Чилич проиграл Пелье во втором круге турнира в Монте-Карло

Марин Чилич во втором круге проиграл аргентинцу Гидо Пелье со счетом 3:6, 7:5, 1:6. Матч продолжался 2 часа 18 минут. На счету хорвата четыре эйса, семь двойных ошибок и пять реализованных брейк-пойнтов из шести.

Чилич уступил Пелье во втором круге турнира в Монте-Карло

Хорватский теннисист и седьмой сеянный соревнований Марин Чилич проиграл аргентинцу Гвидо Пелье во втором круге турнира в Монте-Карло – 3:6, 7:5, 1:6. Матч продолжался 2 часа 18 минут.

Монте-Карло (Монако) Турнир ATP Rolex Monte-Carlo Masters Призовой фонд 5 207 405 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Второй круг Гвидо Пелья (Аргентина) – Марин Чилич (Хорватия, 7) – 6:3, 5:7, 6:1