Дания забросила девять шайб в ворота Великобритании на ЧМ

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2019 – 9:0. Нападающие Никлас Йенсен и Мортен Поульсен отметились хет-триками. Датчане, набрав 5 очков, поднялись на четвертое место в группе, опередив команды США и Словакии.

Сборная Дании разгромила команду Великобритании и впервые на ЧМ забила 9 голов

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче ЧМ-2019 — 9:0. Ворота сборной Дании защищал Себастьян Дам.

Ранее на ЧМ-2019 датчане победили французов (5:4 ШБ) и проиграли немцам (1:2). Британцы проиграли немцам (1:3) и были разгромлены канадцами (0:8). Сборная Дании 16 мая сыграет с командой Финляндии.

Дания забросила девять шайб в ворота Великобритании на ЧМ-2019

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира-2019 – 9:0. Нападающий Мортен Поульсен отметился хет-триком, форвард «Йокерита» Никлас Йенсен забросил две шайбы. Датчане, набрав 5 очков, поднялись на четвертое место в группе, опередив команды США и Словакии.

Сборная Дании разгромила Великобританию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Дании одержала разгромную победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 9:0 в пользу датской команды, для которой такой результат является рекордным за всю историю выступлений на чемпионатах мира.

Cборная Дании отгрузила британцам девять безответных шайб

Хоккеисты сборной Великобритании в своем третьем матче группового этапа чемпионата мира крупно проиграли датчанам. Встреча, прошедшая во вторник в Кошице на льду «Стил-Арены», завершилась со счетом 9:0 (3:0, 5:0, 1:0) в пользу датчан.

Чемпионат мира по хоккею: Великобритания терпит поражение от Дании 0:9

В первом периоде сборная Великобритании получает два штрафа одновременно и игра проходит 3-на-5, этим активно воспользовалась сборная Дании и на 9й минуте встречи открывает счёт – Йеспер Йенсен зарасывает шайбу.

Прошлый матч Дании тоже закончен поражением от сборной Германии со счётом 1:2 в пользу немцев.

Подробнее: ГЛАС.RU

Сборная Дании забросила девять шайб в ворота британцев на ЧМ

Хоккеисты сборной Дании добились разгромной победы над национальной командой Великобритании в матче третьего тура проходящего в Словакии чемпионата мира.

Благодаря победе, сборная Дании набрала 5 очков и поднялась на четвертое место в группе А. Великобритания очков не имеет и занимает восьмое место.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Сборная Дании впервые забила 9 голов в одном матче на ЧМ

Сборная Дании и Великобритании проводят матч группового раунда ЧМ-2019 (9:0, третий период). Датчане впервые в истории выступлений национальной команды забили девять голов в одном матче чемпионата мира.

Игра с Данией стала унижением для Великобритании

Хоккеисты сборной Дании одержали победу над командой Великобритании со счетом 9:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира.

Нападающий датчан Мортен Поульсен отметился хет-триком, дубль сделал Никлас Йенсен, по одной шайбе забросили хоккеисты сборной Дании Йеспер Йенсен, Матиас Бау, Филип Брагиссер и Ларс Эллер.

Подробнее: Sibnet.ru

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче группового этапа ЧМ

Хоккеисты сборной Дании одержали победу над командой Великобритании со счетом 9:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Словакии.

После шайбы Эллера сборная Великобритании произвела замену вратаря: вместо Бена Боунса на лед вышел Джексон Уисл, он также сменил Боунса при счете 0:8 в матче против канадцев, после чего не пропустил ни одной шайбы.

Сборная Дании забила Великобритании девять голов, у Поульсена — хет-трик

Сборная Дании одержала разгромную победу над командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года, встреча завершилась со счётом 9:0. В первом периоде датчане забросили три шайбы усилиями Йеспера Йенсена, Матиаса Бау и Мортена Поульсена. В следующие 20 минут сборная Дании забила пять голов, авторами которых стали Филлип Бруггиссер, Ларс Эллер, Мортен Поульсен и Никлас Йенсен, оформивший дубль.

Сборная Дании разгромила Великобританию, забросив девять шайб

Сборная Дании разгромила команду Великобритании в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 9:0. В первом периоде датчане трижды поразили ворота сборной Великобритании.