Дарья Домрачева: «Скорее всего, Олимпиада в Пхенчхане для меня последняя в карьере»

Соревнования в масс-старте на 12,5 км на Олимпиаде в Пхенчхане завершились победой словацкой биатлонистки Анастасии Кузьминой. Серебро досталось белоруске Дарье Домрачевой, сообщает телеканал «МИР 24».

Подробнее: МИР 24

Биатлонистка Домрачева: скорее всего, ОИ в Пхенчхане для меня последние в карьере

Трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что Олимпийские игры в Пхенчхане для нее, вероятно, станут последними в карьере. В субботу 31-летняя Домрачева завоевала серебро Игр в Южной Корее в масс-старте.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева отметила, что Олимпиада-2018 может стать последней в ее карьере. – Не хочу забегать вперед, но, скорее всего, это последняя для меня Олимпиада, – цитируют «РИА Новости» Домрачеву.

Дарья Домрачева: «Скорее всего, это последняя Олимпиада для меня»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, завоевавшая серебряную медаль масс-старта на Олимпиаде-2018, отметила, что Игры в Пхенчхане могут стать для нее последними в карьере.

Последняя гонка – это всегда слишком большое нервное напряжение, последний шанс бороться за олимпийскую медаль.

Дарья Домрачева завоевала олимпийское серебро в масс-старте

А Сергей Долидович из-за проблем со здоровьем завершил выступление в Пхенчхане Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала серебряным призером Олимпиады в масс-старте. Победила Анастасия Кузьмина, родная сестра Антона Шипулина, выступающая за команду Словакии.

Подробнее: Союзное Вече