Дель Потро обыграл Гойовчика и вышел во второй круг Уимблдона

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро преодолел барьер первого раунда на Уимблдонском теннисном турнире. Во вторник аргентинский теннисист, пятый номер посева, со счетом 6:3, 6:4, 6:3 победил Петра Гойовчика из Германии.

22 эйса помогли дель Потро обыграть Гоёвчика на старте Уимблдона

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро, посеянный на Уимблдоне под пятым номером, вышел во второй круг, обыграв представителя Германии Петера Гоёвчика со счётом 6:3, 6:4, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 51 минуту.

На счету его соперника 3 эйса, 3 двойные ошибки и ни одного брейка.

Хуан Мартин Дель Потро успешно стартовал на Уимблдоне

Четвёртая ракетка мира, аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, в первом круге турнира в Лондоне победил немца Петера Гойовчика, занимающего 39-е место мирового рейтинга, — 6/3, 6/4, 6/3. За 1 час 50 минут матча Хуан Мартин сделал 22 эйса и три брейка, дважды ошибившись при подаче.

Дель Потро в первом круге обыграл немца Петра Гойовчика со счетом 6:3, 6:4, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут. Во втором круге аргентинец сыграет с теннисистом из Испании Фелисиано Лопесом, который ранее обыграл Федерико Дельбониса (6:3, 6:4, 6:2) из Аргентины.

Дель Потро обыграл немца Гойовчика в первом раунде Уимблдона

Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро обыграла представителя Германии Петера Гойовчика (6:3, 6:4, 6:3). Матч продолжался один час и 50 минут.