День игры! Сегодня иркутский «Зенит» принимает «Читу»

Иркутские футбольные болельщики ликуют! Наш «Зенит» впервые в своей истории завоевал бронзовые медали Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Подробнее: КП — Иркутск

«Зенит» обыграл «Читу» и стал бронзовым призером первенства

18 мая в очередном матче «ОЛИМП-Первенства России» по футболу иркутский «Зенит» принимал соперников из «Читы».

Так, к середине первого тайма зенитовцы провели две отличные атаки кряду.

Подробнее: ИА Альтаир

Футболисты иркутского «Зенита» обыграли «Читу» со счётом 1:0

Иркутский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Читу» в домашнем матче первенства России среди команд зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги 18 мая со счётом 1:0, сообщается на сайте ПФЛ. Единственный в матче гол забил на 81-й минуте Иван Яковлев.

Подробнее: ИрСити

Футбольный сезон в Иркутске подходит к завершению – три домашних матча сыграет иркутский «Зенит» на родном стадионе СОЦ «Иркут-Зенит». В субботу иркутяне приступают к заключительной домашней серии игр: 18 мая «Зенит» встретится с «Читой», затем 25 мая – игра с омским «Иртышом», и 28 мая иркутские зрители попрощаются с командой – иркутяне сыграют с барнаульским «Динамо».

Подробнее: Байкал24

Иркутский «Зенит» выиграл у «Читы» и досрочно обеспечил себе третье место

Иркутский «Зенит», который еще ни разу не попадал в призеры, досрочно обеспечил себе место в тройке.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме «Зенит заработал пенальти.

Не проиграем – возьмем бронзу: иркутский «Зенит» сыграет дома с «Читой»

Футболисты иркутского «Зенита» могут впервые в своей истории выиграть бронзовые медали Первенства России среди команд второго дивизиона. Это произойдет в том случае, если в очередном туре наши парни не проиграют на своем поле «Чите».

Футболисты «Зенита» из Иркутска обыграли «Читу» на первенстве ПФЛ

Футбольный клуб «Зенит» из Иркутска обыграл команду «Чита» в домашнем матче первенства России среди команд зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги (12+) сегодня, 18 мая.