Денис Кокарев: «С „Магниткой“ у меня связаны самые хорошие воспоминания»

Магнитогорский «Металлург» дома переиграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Максим Матушкин, Иван Верещагин и Мэтт Эллисон, оформивший дубль.

Четыре очка Мэтта Эллисона помогли «Металлургу» обыграть «Витязь»

Магнитогорский «Металлург» победой отметил возвращение после перерыва на шведский этап Евротура.

В концовке игры «Витязь» заменил вратаря шестым полевым игроком, однако все тот же Мэтт Эллисон забил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет в игре.

КХЛ. «Слован» дожимает минское «Динамо» и другие матчи дня

17:00 МСК Стадион : Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), вместимость: 7700 ТРАКТОР — СЕВЕРСТАЛЬ — 1:2 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1) Шайбы забросили: 1:0 Шаров (Бородкин, Шолохов), 04:51 1:1 Эштон (Трубачёв), 26:02 1:2 Кинрейд, 65:00, ПБ Вратари: Демченко — Фурх 13 февраля 2019, среда.

19:30 МСК Стадион: ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева (Москва, Россия), вместимость: 11500 СЛОВАН — ДИНАМО МИНСК — 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) Шайбы забросили: 0:1 Пулккинен (Уиркош), 07:19 0:2 Парфеевец (Дроздов), 12:07 1:2 Червены (Серсен, Таффе), 15:34, ГБ 2:2 Слобода (Сукель, Грман), 23:03 3:2 Таффе (Яношик, Серсен), 46:09 Вратари: Штепанек — Энрот 13 февраля 2019, среда.

«Металлург» обыграл «Витязь» в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли подмосковный «Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Магнитогорске завершилась победой «Металлурга» со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). В составе «Магнитки» шайбы забросили Максим Матушкин (31-я минута), Иван Верещагин (38) и Мэтт Эллисон (50, 60).

Мэтт Эллисон: В первом периоде начали слишком медленно

Нападающий Металлурга Мэтт Эллисон о победе над Витязем (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде мы начали слишком медленно.

«Металлург» дома победил «Витязь»

Магнитогорский «Металлург» победил «Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет открыли хоккеисты «Витязя».

«Магнитка» добилась домашней победы над «Витязем»

«Металлург» разобрался с «Витязем» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Витязем» в очередной игре регулярного сезона КХЛ. Хозяева пропустили первыми, но смогли изменить ход поединка в свою пользу.

Подробнее: Правда УрФО

«Металлург» обыграл «Витязь», Эллисон сделал дубль

«Металлург» выиграл у «Витязя» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Металлург» (Магнитогорск) — «Витязь» (Подольск) — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) Голы: Комаров — 3 (Стасенко, Швец-Роговой), 21:50 — 0:1. Матушкин — 5 (Эллисон), 30:53 — 1:1. Верещагин — 6 (Эллисон), 37:56 — 2:1. Эллисон — 17 (Кулемин, Береглазов), 49:38 — 3:1. Эллисон — 18 (п.в.), 59:50 — 4:1. Вратари: Кошечкин — Ортио (58:43 — 59:50).

Четыре очка Эллисона помогли «Металлургу» одержать волевую победу над «Витязем»

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский Металлург на домашнем льду обыграл подольский Витязь со счетом 4:1.

Металлург одержал вторую победу в последних пяти играх и с 78 очками поднялся на четвертое место в Восточной конференции, а Витязь, потерпевший четвертое поражение кряду, расположился на седьмой строчке на Западе, имея в активе 61 очко.

«Металлург» Магнитогорск — «Витязь»: сильны ли «лисы»?

«Витязь» находится на серии из трех поражений, а «Металлург», наоборот, буквально в прошлом поединке ее прервал. Чем завершится противостояние между ними?

Бенефис Мэтта Элиссона! «Металлург» без проблем обыграл «Витязь»

Сразу 4 (2+2) очка канадца обеспечили уверенную победу хозяев – 4:1.Если в завершающей части сезона «сложится пазл» и «Магнитка» выиграет оставшиеся матчи (два из них – против «Ак Барса»), а «Барыс» с «Авангардом» сыграют нестабильно, то подопечные Яндача и могут финишировать на Востоке третьими.

Мэтт выигрывает вбрасывание в зоне атаки, пас на Верещагина, у которого бросок пушечный – 2:1!

Подробнее: Верстов.Инфо

«Металлург» — «Витязь» — 4:1

Вчера, 13 февраля, магнитогорский «Металлург» на домашней арене одолел подольского «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1. Шайбу в ворота соперника забили: Максим Матушкин, Иван Верещагин, Мэтт Эллисон – сделал дубль, набрав в этом матче 4 очка. У «Витязя» отличился Никита Комаров, забив единственную в матче шайбу.

Подробнее: LentaChel.ru