«Денвер» сравнял счет в серии с «Сан-Антонио»

Атакующий защитник «Сан-Антонио Спёрс» Демар Дерозан сохраняет хорошее настроение, несмотря на неудачу во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Денвер Наггетс». «Мы выиграли первую встречу серии и бились изо всех во второй.

«Денвер» и «Торонто» сравняли счет в серии, «Портленд» повел 2:0

«Денвер» вырвал победу у «Сан-Антонио» во втором матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции НБА — 114:105 (21:26, 28:33, 26:23, 39:23).

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Торонто» на домашней площадке разгромил «Орландо» со счетом 111:82 (26:18, 25:21, 39:27, 21:16).

«Торонто» сравнял счет в серии с «Орландо»

«Торонто Рэпторс» с разгромным счетом обыграл «Орландо Мэджик» во втором матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает «Советский спорт». Встреча, которая прошла на «Скотиабанк-Арене» в Торонто, завершилась со счетом 111:82 в пользу «Торонто».

«Торонто» сравнял счёт в серии плей-офф НБА с «Орландо»

«Торонто Рэпторс» одержал разгромную победу над «Орландо Мэджик» во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла в Торонто и завершилась со счётом 111:82 в пользу хозяев.

«Торонто» и «Денвер» сравняли счет в своих сериях, «Оклахома» во второй раз проиграла «Портленду»

«Торонто» на своем паркете разобрался с «Орландо».

1/8 финала «Торонто Рэпторс» (Торонто) — «Орландо Мэджик» (Орландо) — 111:82 (26:18, 25:21, 39:27, 21:16) Счет в серии — 1-1 «Денвер Наггетс» (Денвер) — «Сан-Антонио Сперс» (Сан-Антонио) — 114:105 (21:26, 28:33, 26:23, 39:23) Счет в серии — 1-1 «Портленд Трэйл Блэйзерс» (Портленд) — «Оклахома Тандер» (Оклахома) — 114:94 (26:31, 28:23, 37:21, 23:19) Счет в серии — 2-0

«Торонто» и «Денвер» победили в матчах плей-офф НБА «Орландо» и «Сан-Антонио»

«Торонто» дома обыграл «Орландо» (111:82) во втором матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и сравнял счет в серии — 1-1. Такого же результата добился «Денвер», победивший на свой площадке «Сан-Антонио» (114:105).

«Денвер Наггетс» на домашней площадке со счетом 114:105 победил «Сан-Антонио Сперс» и во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции.

Главным героем встречи стал центровой «Наггетс» Никола Йокич, набравший 21 очко, собравший 13 подборов и отдавший 8 передач.

«Торонто» обыграл «Орландо» и сравнял счет в серии

«Торонто» выиграл у «Орландо» (111:82) в матче первого раунда плей-офф НБА.

НБА Плей-офф Восточная конференция Первый раунд «Торонто» — «Орландо» — 111:82 (26:18, 25:11, 39:27, 21:16) Счет в серии: 1-1 Все про НБА — здесь.

«Денвер» сравнял счёт в серии с «Сан-Антонио», несмотря на 31 очко Дерозана

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции «Денвер Наггетс» на домашней площадке принимал «Сан-Антонио Спёрс» и победил со счётом 114:105 (21:26, 28:33, 26:23, 39:23). Календарь плей-офф НБА Главным героем встречи стал центровой «Наггетс» Никола Йокич, который набрал 21 очко, собрал 13 подборов и отдал 8 передач.

«Денвер» обыграл «Сан-Антонио» и сравнял счёт в серии

«Денвер Наггетс» одержал победу над «Сан-Антонио Спёрз» во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НБА.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Сан-Антонио» Демар Дерозан, набравший 31 очко.

Демар Дерозан порвал на себе майку из-за двух быстрых фолов

Атакующий защитник «Сан-Антонио» Демар Дерозан был вынужден покинуть площадку из-за двух фолов уже на 3-й минуте матча с «Денвером». Направляясь на скамейку запасных, игрок от досады порвал на себе майку.

«Торонто Рэпторс» на домашней площадке разгромил «Орландо Мэджик» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной -111:82.

Главным героем встречи стал форвард «Рэпторс» Кавай Леонард, набравший 37 очков.

37 очков Леонарда помогли «Торонто» сравнять счёт в серии с «Орландо»

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Торонто Рэпторс» на домашней площадке принимал «Орландо Мэджик» и победил с разгромным счётом 111:82 (26:18, 25:21, 39:27, 21:16). Календарь плей-офф НБА Главным героем встречи стал форвард «Рэпторс» Кавай Леонард, который набрал 37 очков.