Дибала и Агуэро — в основе Аргентины на матч против Нигерии

На игре присутствовали 22 тыс. 739 зрителей. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», сегодня 14 ноября на стадионе «Краснодар» прошел товарищеский матч.

Подробнее: Живая Кубань

Агуэро и Дибала выйдут на матч против сборной Нигерии с первых минут

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч Аргентина — Нигерия, который состоится на стадионе «Краснодар». Стартовый состав сборной Аргентины: Маркесин, Отаменди, Песселья, Маскерано, Ло Чельсо, Банега, Перес, Ди Мария, Дибала, Агуэро, Павон.

Аргентина — Нигерия в Краснодаре: Хорошо, что Месси не приехал

Глава РФС Виталий Мутко, анонсируя товарищеский матч южноамериканцев против сборной Нигерии, справедливо назвал его своего рода компенсацией за то, что столица Кубани оказалась лишена возможности принимать Чемпионат мира по футболу.

Сегодня сборная Аргентины, да и весь мировой футбол олицетворяет гениальный Лионель Месси.

В Краснодаре сборная Нигерии по футболу выиграла у Аргентины

Счет на 27-й минуте матча открыл игрок сборной Аргентины Эвер Банега.

В конце первого тайма игрок Нигерии Келечи Ихеаначо сумел отыграть одно очко для своей команды.

Подробнее: Кубань 24

Гол Идову принес Нигерии волевую победу над Аргентиной в Краснодаре

Нигерия победила Аргентину в товарищеском матче на стадионе «Краснодар» со счетом 4:2. Победный гол забил вышедший на замену защитник «Амкара» Брайн Идову.

Напомним, что 11 ноября сборная России на стадионе «Лужники» проиграла Аргентине со счетом 0:1. Товарищеский матч Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1) Голы: Банега, 28 (1:0). Агуэро, 36 (2:0). Ихеаначо, 45 (2:1). Ивоби, 52 (2:2). Идову, 54 (2:3). Ивоби, 74 (2:4). Аргентина: Марчесин, Маскерано, Пеццела (Инсуа, 80), Отаменди, Павон (Перотти, 77), Банега, Перес, Ло Сельсо (Гомес, 58), Дибала (Беллуски, 63), Ди Мария (Ригони, 77), Агуэро (Бенедетто, 46).

Обилие голов в Краснодаре: сборная Нигерии одержала волевую победу над аргентинцами

Во вторник, 14 ноября, футболисты сборной Нигерии благодаря голу игрока «Амкара» Брайана Идову одержали волевую победу над командой Аргентины (4:2) в товарищеском матче. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

Без Месси: футболисты сборной Аргентины в краснодарском шоу уступили нигерийцам

Сборная Нигерии по футболу победила команду Аргентины в товарищеском матче в Краснодаре.

В итоге 34-тысячный стадион в Краснодаре заполнили по официальным данным 22 739 зрителей — матч между сборными Аргентины и Нигерии в плане ажиотажа точно не может идти в сравнение с игрой 17-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и московским «Спартаком».

Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме четыре мяча

На счету Эвера Банеги (27-я) и Серхио Агуэро (36-я) голы за сборную Аргентины. Сборная Нигерии во второй раз в истории обыграла Аргентину.

Нигерия объявила состав на игру с Аргентиной, Идову начнёт матч в запасе

Сборная Нигерии объявила состав на товарищеский матч с командой Аргентины.

Отметим, что защитник «Амкара» Брайн Идову, впервые получивший вызов в сборную Нигерии, начнёт эту встречу на скамейке запасных.

Игрок «Амкара» Идову забил Аргентине в дебютном матче за сборную Нигерии

Защитник «Амкара» Брайн Идову забил за сборную Нигерии в дебютном матче. 25-летний Идову вышел на замену после первого тайма в товарищеской игре с командой Аргентины в Краснодаре, а первый гол за национальную сборную забил на 54-й минуте.

Воспитанник «Зенита» Брайан Идову помог Нигерии обыграть Аргентину

Воспитанник футбольного клуба «Зенит» Брайан Идову помог сборной Нигерии одержать победу над Аргентиной в товарищеском матче во вторник, 14 ноября, в Краснодаре.

На 74-й минуте нигерийцы забили четвертый гол (таким образом оформил дубль Алекс Ивоби, полузащитник лондонского «Арсенала») и довели игру до победы со счетом 4:2. Напомним, 11 ноября в Москве Россия уступила этой же сборной Аргентины 0:1.

Подробнее: Фонтанка.Ру