Димитров — Андерсон: сумеет ли Григор обыграть Кевина?

В четвертьфинальном матче четвёртая ракетка соревнований Андерсон в двух сетах разгромил пятого сеяного, болгарина Григора Димитрова, со счётом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 6 минут. Андерсон 12 раз подал навылет, избежал ошибок на подаче и из 7 возможных брейк-пойнтов реализовал 4. На счету Димитрова 3 эйса, 3 двойные ошибки и ни одного возможного брейка.

Андерсон вышел в полуфинал турнира в Торонто, обыграв Димитрова

В четвертьфинале Андерсон обыграл теннисиста из Болгарии Григора Димитрова со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 6 минут. Победитель совершил 12 эйсов, и совершил семь брейк-пойнтов из четырех.

Димитров: Андерсон является фаворитом в нашем матче

Болгарин Григор Димитров (5) прокомментировал предстоящий четвертьфинальный матч Rogers Cup, в котором он встретится с южноафриканским теннисистом Кевином Андерсоном (4). «На протяжении всего сезона Андерсон играет просто невероятно. Учитывая его статистику и все прилагающиеся факты, наверняка он является фаворитом в нашем матче.

Григор Димитров: В нашем матче фаворитом будет Андерсон

Болгарский теннисист Григор Димитров поделился ожиданиями от четвертьфинала турнира Rogers Cup. «Андерсон проводит невероятный сезон.

Кевин Андерсон пробился в полуфинал теннисного «Мастерса» в Торонто

Представитель ЮАР Кевин Андерсон вышел в полуфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов. В матче 1/4 финала Андерсон (4-й номер посева) обыграл болгарина Григора Димитрова (5) со счетом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 6 минут.

Димитров пока с определенными трудностями двигается по турнирной сетке в Торонто. Тоже самое можно сказать и об игре Андерсона.