«Динамо» отыгралось с 0:2 и победило «Автомобилист» в КХЛ

Московское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке победило екатеринбургский клуб «Автомобилист» со счетом 6:3. В первой половине стартового периода хозяева пропустили две безответные шайбы, но в дальнейшем смогли переломить ход встречи.

По шайбе забросили его партнеры по клубу Микс Индрашис, Егор Зайцев, Иван Игумнов и Игорь Полыгалов.

Подробнее: РБК

«В первом периоде обос

лись, но Саня подтащил!» Динамовцы начали серию игр с победы

Начали хозяева неплохо пара атак на ворота Коваржа были довольно опасными.

А вот гости к середине первого периода раскачались две шайбы за две минуты.

Яркая победа «Динамо» над «Автомобилистом» в видеообзоре матча КХЛ в Москве

В субботу, 12-го октября, хоккеисты столичного «Динамо» встречали гостей из Екатеринбурга в рамках календарного матча КХЛ. Игра проходила на льду московской арены имени Аркадия Чернышева и завершилась со счётом 6:3. Главным героем матча стал Дмитрий Яшкин, дважды огорчивший гостей, ещё по одному точному броску на свой счёт записали Индрашис, Зайцев, Игумнов и Полыгалов.

«Автомобилист» крупно проиграл в Москве «Динамо»

Хоккеисты «Автомобилиста» потерпели поражение от московского «Динамо» в игре регулярного сезона КХЛ. В воротах екатеринбуржцев побывало шесть шайб.

Подробнее: Правда УрФО

Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Москве, где «Динамо» на своей домашней площадке принимало екатеринбургский «Автомобилист».

Но во втором игровом отрезке москвичи восстановили статус-кво благодаря шайбам Микса Индрашиса и Егора Зайцева.

«Динамо» Москва — «Автомобилист»: удивят ли москвичи?

«Динамо» принимает 12 октября «Автомобилист», предлагаем наш вариант прогноза. В прошлых играх команды потерпели поражения, кто реабилитирует перед фанатами?

«Динамо» вырвало волевую победу у «Автомобилиста», «Амур» одолел «Спартак»

В центральном поединке игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское «Динамо» на своей площадке дважды по ходу встречи уступало екатеринбургскому «Автомобилисту» (0:2, 2:3), но сумело одержать волевую и результативную победу — 6:3 (0:2, 2:0, 4:1).

«Бело-голубые» ответили заброшенными шайбами Микса Индрашиса (24-я минута), Егора Зайцева (за 32 секунды до второго перерыва), Ивана Игумнова (48-я), оформившего дубль Дмитрия Яшкина (54-я и за 14 секунд до финальной сирены) и Игоря Полыгалова (за 35 секунд до конца встречи, в пустые ворота).

Подробнее: News.ru

Московское «Динамо» дома перестреляло «Автомобилист»

Встреча, прошедшая в субботу в Москве на льду арены в Петровском парке, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Микс Индрашис, Егор Зайцев, Иван Игумнов и Игорь Полыгалов, а Дмитрий Яшкин оформил дубль.

«Автомобилист» уступил «Динамо» в Москве

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает матчи очередной выездной серии в рамках регулярного чемпоината Континентальной хоккейной лиги.

Матч завершился при счете 6:3. Уральцы здорово начали встречу и к 10-й минуте вели в две шайбы – отличились Александр Кучерявенко и Ефим Гуркин.