«Динамо» победило ЦСКА в овертайме, СКА разгромил «Локомотив». Как это было

Московское «Динамо» в овертайме сумело сломить сопротивление ЦСКА и сравнять счёт в серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч закончился со счётом 0:1, единственную шайбу в овертайме забил Владимир Брюквин.

Брюквин — о победном голе: не понял, как шайба ко мне отскочила

Нападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин поделился мнением о победе со счётом 1:0 ОТ в матче с ЦСКА. «Тяжёлый матч получился, равная игра была.

Московское «Динамо» сравняло счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА

Московское «Динамо» в овертайме обыграло столичный ЦСКА со счетом 1:0 во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Динамо» прервало шестиматчевую победную серию ЦСКА в очных встречах, до этого бело-голубые побеждали армейцев 18 января 2017 года (1:0). В прошедшем регулярном чемпионате ЦСКА дважды обыграл «Динамо» (5:1, 3:1). В рамках плей-офф КХЛ клубы встречались дважды — в четвертьфинальных сериях сезонов-2008/09 и 2012/13, оба раза в следующий этап пробивалось «Динамо».

Московское «Динамо» сравняло счет в серии с ЦСКА

Московское «Динамо» одержало победу матча с ЦСКА, сравняв счет в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в овертайме забил нападающий Владимир Брюквин.

Подробнее: Москва 24

Бочаров сыграет в воротах «Динамо» во втором матче серии с ЦСКА

Иван Бочаров с первых минут займет место в воротах московского «Динамо» во втором матче серии полуфинала Запада против ЦСКА. В первой игре серии ворота бело-голубых защищал Александр Еременко – команда проиграла со счетом 1:4. Статистику 23-летнего Бочарова можно увидеть здесь.

«Авангард» — единственная команда, не проигравшая ни одного матча в КГ-2019

ЦСКА встречался с московским «Динамо» во втором матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.

Подопечные Игоря Никитина потерпели первое поражение в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Бочаров за всех и все за Бочарова. Как «Динамо» сравняло счет в серии

Мы должны забросить на одну шайбу больше, чем ЦСКА, поставил задачу на второй матч серии один из лидеров динамовской атаки Дмитрий Кагарлицкий вскоре после поражения в стартовой игре (1:4). Нам некем особо усилиться, признался на пресс-конференции главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов. Состав гостей усилил защитник Меньшиков (он заменил Койвисто), который, кстати, поразил ворота Сорокина на ЦСКА Арене в октябрьском дерби.

Судьи не засчитали голы СКА и ЦСКА

Во начале вторых периодов матче второго раунда плей-офф Западной конференции СКА — «Локомотив» и ЦСКА — «Динамо» арбитры примерно в одно и то же время не засчитали шайбы хозяев.

Шайба попала в щиток голкипера бело-голубых Ивана Бочарова и пропала из видимости.

Хоккеисты ЦСКА Хансен и Мамин сыграют во втором матче серии с «Динамо»

Хоккеисты Янник Хансен, Максим Мамин, Михаил Пашнин и Павел Карнаухов вошли в состав ЦСКА на второй матч серии плей-офф КХЛ против московского «Динамо». ЦСКА в пятницу проведет второй матч полуфинала Западной конференции КХЛ против «Динамо».

КХЛ. ЦСКА проиграл «Динамо», СКА камня на камне не оставил от «Локомотива»

ЦСКА (Москва) — ДИНАМО (Москва) — 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Шайбу забросил : 0:1 Брюквин (Меньшиков), 60:35 Вратари: Сорокин — Бочаров Статистика матча : Броски: 45-49 ; Броски в створ: 22-21 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 13:45-09:16 ; Штраф: 6-6 Зрители : 10820 15 марта 2019.

Счёт в серии — 1:1. СКА (Санкт-Петербург) — ЛОКОМОТИВ (Ярославль) — 6:1 (1:1, 3:0, 2:0) Шайбу забросил : 1:0 Мальцев, 13:44 1:1 Каюмов (Денисенко), 15:59, ГБ 2:1 Гусев (Дацюк, Хафизуллин), 26:54 3:1 Бывальцев (Гусев, Плотников), 31:50, ГБ 4:1 Коскиранта (Якупов, Барабанов), 32:29, ГБ 5:1 Дацюк (Гусев, Плотников), 42:35, ГБ 6:1 Тихонов (Мальцев, Хафизуллин), 54:31 Вратари : Хелльберг — Салак (Коновалов, 32:29) Статистика матча : Броски: 63-44 ; Броски в створ: 31-22 ; Вбрасывания: 37-26 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 19-31 ; Время в атаке: 11:35-09:16 ; Штраф: 12-33 Зрители: 12307 15 марта 2019.

ЦСКА — «Динамо»: Бочаров займёт место в воротах бело-голубых

ЦСКА и московское «Динамо» определились с составами на второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ, который пройдёт на площадке «армейцев».

Календарь игр Кубка Гагарина — 2019 С первых минут место в воротах гостей займёт Иван Бочаров, начинавший предыдущий матч в резерве.

Московское «Динамо» обыграло ЦСКА в овертайме в плей-офф КХЛ

Московский хоккейный клуб «Динамо» одержал победу над командой ЦСКА в матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра проходила на домашнем льду ЦСКА и завершилась в овертайме со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Динамо» в овертайме одолело ЦСКА и сравняло счет в серии

Хоккеисты ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги проиграли землякам из «Динамо». Встреча, прошедшая в пятницу на домашней арене армейского клуба, завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей.