«Динамо» в 11-й раз подряд обыграло «Йокерит», Шипачёв набрал четыре очка

Хоккеисты московского «Динамо» в одиннадцатый раз подряд обыграли финский «Йокерит». Встреча регулярного чемпионата КХЛ, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 5:3 (0:0, 3:1, 2:2). Шайбы в составе победителей забросили Артем Волков (25-я минута), Семен Панкратов (27), Вадим Шипачев (35) и Микс Индрашис (45, 59).

Драка на кулаках и разбитый нос Раисова. Лучшие фото с игры «Динамо» — «Йокерит»

13 февраля в Москве на стадионе «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышева местное «Динамо» со счётом 5:3 переиграло «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Йокерит» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.

Московское «Динамо» в четвертый раз в сезоне обыграло «Йокерит»

Московское «Динамо» переиграло финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Динамо» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки) — 5:3 (0:0, 3:1, 2:2) Голы: Волков, 24:27.

Московское «Динамо» победило «Йокерит»

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Артем Волков (24-я минута), Семен Панкратов (26), Вадим Шипачев (34, 59 пустые ворота) и Микс Индрашис (44).

Марьямяки: «Йокерит» играл в хоккей, а не посылал месседжи «Динамо»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки проанализировал игру команды в матче с московским «Динамо» (3:5). «Соперника — с победой.

Во втором периоде забили быстрый гол, но не сумели удержать преимущество.

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит», Шипачев стал третьим бомбардиром в истории КХЛ

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:3. Вадим Шипачев набрал 4 (1+3) очка и вышел на третье место по очкам в истории КХЛ — 584.

КХЛ Регулярный чемпионат «Динамо» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки) — 5:3 (0:0, 3:1, 2:2) Голы: Леписто — 7 (Регин), 23:50 — 0:1. Волков — 2 (Шипачев, Никулин), 24:27 — 1:1. Панкратов — 1 (Ефремов, Меньшиков), 26:35 — 2:1. Шипачев — 20 (Никулин), 34:07 — 3:1. Индрашис — 15 (Никулин, Шипачев), 44:00 — 4:1. Н. Йенсен — 19 (Кивисте, Мозес), 51:47 — 4:2. Норман — 20, 57:20 — 4:3. Индрашис — 16 (п.в., Шипачев), 58:59 — 5:3. Вратари: Бочаров — Калныньш (57:02 — 57:20, 58:49 — 58:59).

«Динамо» — «Йокерит»: Иконен получил «5+20», Меньшиков подрался с Рясаненом

Защитник «Динамо» Виталий Меньшиков решил вступиться за товарища, но в итоге подрался с защитником Эмили Рясененом и получил две минуты как зачинщик драки.

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ

Московское «Динамо» обыграло хельсинкский «Йокерит» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Форвард «Динамо» Вадим Шипачев провел 525-й матч и набрал 582-е (192 шайбы + 390 результативных передач) очко в КХЛ (регулярный чемпионат + плей-офф).

Московское «Динамо» встречается с «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Первый период закончился без заброшенных шайб.

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит», у Шипачева четыре очка

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское Динамо на домашнем льду обыграло Йокерит со счетом 5:3. У победителей встречи дубль оформил Вадим Шипачев (34-я, 58-я минуты) и по разу отличились Артем Волков (24), Семен Панкратов (26) и Микс Индрашис (44), а у гостей шайбы забросили Сами Леписте (23), Никлас Йенсен (51) и Йон Норман (57).