Догнать и перегнать Карреру. Для кого старается Кононов?

Объявлены стартовые составы «Крыльев Советов» и «Спартака» на матч 29-го тура российской Премьер-лиги. «Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Шишкин, Бурлак, Зотов, Самарджич, Ткачук, Мохаммед, Зиньковский, Яковлев, Шейдаев.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Футболисты самарских «Крыльев Советов» проиграли московскому «Спартаку» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голы забили: Зе Луиш (18; пен.), Лоренсо Мельгарехо (51) — Тарас Бурлак (83).

Подробнее: Коммерсантъ

«Спартак» победил «Крылья Советов» и обошел ЦСКА

Победным оказался мяч в исполнении парагвайца Лоренсо Мельгарехо, головой замкнувшего передачу Айртона. Эта победа позволила команде Олега Кононова набрать 49 очков и подняться на 4-е место в таблице, вновь обойдя ЦСКА.

«Крылья Советов» — «Спартак»: Мельгарехо удвоил преимущество красно-белых

«Спартак» удвоил преимущество в матче 29-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов».

Результативный пас на счету защитника Айртона. 🔥 Третий голевой пас Айртона и третий гол Мельгарехо в сезоне. 📺 Смотрите #КрыльяСпартак прямо сейчас на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/VEYfFajzMn – МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 18 мая 2019 г. Крылья Советов — Спартак Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и онлайн-трансляции матчей, календарь и результаты игр

«Крылья Советов» – «Спартак». Гости ведут после первого тайма

Завершился первый тайм в матче 29-го тура чемпионата России между Крыльями Советов и Спартаком.

Единственный мяч на 18-й минуте с пенальти провел Зе Луиш.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1

«Крылья Советов» сыграли матч с московским «Спартаком». Счет в матче был открыт на 18 минуте с пенальти, назначенного за фол Рабиу на Зе Луише, который его и реализовал.

«Спартак» впервые в сезоне выиграл три матча подряд

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 в 29-м туре Премьер-лиги. Команда Олега Кононова набрала 49 очков и сохранила четвертое место в турнирной таблице.

Видео всех голов 29-го тура РПЛ

Крылья Советов — Спартак — 0:1 Гол: Бурлак, 83 — Зе Луиш, 18 (пенальти); Мельгарехо, 50.

«Спартак» и «Крылья Советов» назвали стартовые составы

Тренерский штаб «Спартака» во главе с Олегом Кононовым назвал стартовый состав команды на выездной матч 29-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Стартовый состав «Крыльев Советов»: Рыжиков, Самарджич, Зотов, Денисов, Шишкин, Бурлак, Рабиу, Ткачук, Зиньковский, Яковлев, Шейдаев.

«Спартак» на выезде обыграл «Крылья Советов»

Московский «Спартак» продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона.

В этой игре москвичи остались без капитана Дениса Глушакова, который получил травму на тренировке в пятницу.

«Крылья Советов» уступили «Спартаку» в 29 туре РПЛ со счетом 1:2

Однако, мяч попал в штангу ворот.

В самом начале второго тайма «Спартак» удвоил счет – Лоренсо Мельгарехо пробил головой, отправив мяч точно в угол ворот Рыжикова после прострела Айртона на 50 минуте.