Домашнюю серию матчей «Автомобилист» начал с проигрыша омскому «Авангарду»

Обнародованы составы «Автомобилиста» и «Авангарда» на матч регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге.

В состав хозяев вернулся нападающий Павел Дацюк, а у гостей отсутствует нападающий Сергей Шумаков.

«Автомобилист» и поиск «химии». Взлеты и падения команды в новом сезоне КХЛ

На старте «Автомобилист» забрал восемь побед кряду и обеспечил себе приличное преимущество, запаса которого пока хватает на то, чтобы безболезненно – с турнирной точки зрения – преодолевать настигнувший «шоферов» в октябре кризис.

И если капитан «Автомобилиста» остается единственным игроком, не менявшим «ротационную» прописку по ходу сезона – левый фланг первого звена, то Секстона тренерский штаб успешно двигает как по флангам, так и по тройкам.

«Автомобилист» проиграл «Авангарду» в Екатеринбурге

Хоккейных клуб «Автомобилист» потерпел очередное поражение подряд в рамках чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге он проиграл омскому «Авангарду» со счетом 1:3 (1:2, 0:0, 0:1). Гости открыли счет уже на первой минуте, а затем стремительно забросили вторую шайбу.

«Авангард» в гостях взял верх над «Автомобилистом»

«Ястребы» продлили свою победную серию до четырех игр. Текущее регулярное первенство для уральских хоккеистов состоит из двух абсолютно разных отрезков: сверхуспешный старт (8 побед кряду) и последовавший за ним затяжной спад (2 выигранных матча из 10).

Подробнее: Омск здесь

«Авангард» взял реванш у «Автомобилиста»

В Екатеринбурге «ястребы» оставили хозяевам льда мало шансов. «Авангард» забил быстрейшую, насколько это возможно, шайбу: уже на 47-й секунде Роб Клинкхаммер открыл счет.

«Авангард» победил «Автомобилист» и одержал четвертую победу подряд

«Авангард» на выезде обыграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:1. В составе победителей отличились Роб Клинкхаммер, Валентин Пьянов и Кирилл Семенов.

«Авангард» одержал четвертую победу подряд, «Автомобилист» потерпел четвертое поражение кряду.

Снова не задалось: «Автомобилист» на домашней арене проиграл «Авангарду»

Игроки «Автомобилиста» потерпели четвертое поражение подряд. Сегодня подопечные Андрея Мартемьянова уступили омскому «Авангарду».

Подробнее: Телеканал ОТВ

«Авангард» одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Автомобилист»

Омский «Авангард» на выезде обыграл екатеринбургский «Автомобилист» и одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая в пятницу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

«Авангард» в гостях переиграл «Автомобилист», одержав четвертую победу подряд

После этой встречи Авангард, набрав 27 очков, расположился на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, Автомобилист, имея в актвие 22 очка, занимает седьмое место на Востоке. В следующем матче Авангард в гостях сыграет против Металлурга, а Автомобилист, потерпевший четвертое поражение подряд, дома примет Ак Барс.

«Авангард» обыграл «Автомобилист» и продлил победную серию до 4 матчей

«Авангард» на выезде переиграл «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Авангард» продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей.