Донской не реализовал матчбол и уступил Эдмунду на турнире в Париже

Россиянин Евгений Донской на старте теннисного турнира серии «Мастерс-1000» в Париже уступил британцу Кайлу Эдмунду. Поединок закончился в трех сетах со счетом 7:5, 6:7 (7:9), 3:6. 27-летний москвич 12 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 3 из 5 брейк-пойнтов.

Донской проиграл Эдмунду на старте турнира в Париже

Российский теннисист Евгений Донской уступил аргентинцу Кайлу Эдмунду в первом круге турнира «Мастерс» в Париже. Россиянин смог взять первый сет, однако проиграл два последующих – 7:5, 6:7 (7:9), 3:6. Встреча продолжалась 2 часа 22 минуты.

Донской не смог преодолеть барьер первого раунда турнира в Париже

Донской в трех сетах уступил представителю Великобритании Кайлу Эдмунду со счетом 7:5, 6:7 (7:9), 3:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 21 минуту. Во втором круге турнира в Париже Эдмунд сыграет с американцем Джеком Соком.

Хачанов и Донской завершили борьбу на «Мастерсе» в Париже

В поединке первого раунда Хачанов потерпел поражение от уругвайца Пабло Куэваса со счетом 4:6, 2:6. Теннисисты провели на корте около часа.

Донской 12 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 из 5 брейк-поинтов.

Адриан Маннарино взял верх над Давидом Феррером на турнире в Париже

Французский теннисист Адриан Маннарино преодолел барьер первого круга «Мастерса» в Париже, переиграв в двух сетах испанца Давида Феррера, — 6/2, 6/4.

28-я ракетка мира, 29-летний Адриан, записал в свой актив четыре брейка и три эйса, один раз ошибившись при подаче.

Россиянин Евгений Донской не смог выйти во 2-й раунд теннисного «Мастерса» в Париже

Россиянин Евгений Донской не смог преодолеть барьер первого раунда на теннисном турнире серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро. Во вторник российский теннисист, пробившийся в основную сетку турнира как lucky loser, в трех сетах уступил британцу Кайлу Эдмунду – 7:5, 6:7 (7:9), 3:6. Поединок продолжался 2 часа 21 минуту.

Подробнее: Р-Спорт

Донской не смог выйти во 2-й круг в Париже

Российски теннисист Евгений Донской проиграл британцу Кайлу Эдмунду в первом круге турнира ATP в Париже.

Россиянин сделал 12 эйсов и допустил две двойные ошибки.

Евгений Донской покидает соревнования в Париже

76-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, на старте турнира Rolex Paris Masters уступил британцу Кайлу Эдмунду, занимающему 50-е место мирового рейтинга, — 5/7, 7/6(7), 6/3. За 2 часа 21 минуту матча Евгений сделал 12 эйсов и три брейка, дважды ошибившись при подаче.

Российский теннисист Евгений Донской (LL) не сумел пробиться во второй круг турнира серии «Мастерс-1000» в Париже, в трёх партиях проиграв представителю Великобритании Кайлу Эдмунду со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 3:6. Матч продолжался 2 часа 21 минуту. Евгений 12 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 3 из 5 брейк-пойнтов.

Эдмунд – Донской: найдет ли в себе силы Евгений собраться на концовку сезона?

Смазанной получается концовка сезона у теннисиста из России, видимо есть какие-то повреждения или проблемы с физическим состоянием. Эдмунд наоборот прибавляет, бывают провалы, но они связаны в большей степени связаны с агрессивным стилем игры британца.