В Ленинградской области в среду и четверг ожидается потепление, температура поднимется до +5 градусов по Цельсию.
На дорогах Ленобласти 2 декабря к уборке снега было привлечено больше 700 рабочих и 472 единицы техники.
Дорожники Ленобласти подготовились к потеплению с ливнями из мокрого снега
«Ленавтодор» дал указание районным службам сбросить оставшиеся снежные валы и бороться с гололедицей в утренние и вечерние часы, так как синоптики пообещали большое количество осадков из мокрого снега и потепление с температурными качелями. Как рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, в ближайшие два дня, среду и четверг, синоптики обещают потепление до пяти градусов по Цельсию и прогнозируют ливни из мокрого снега с температурными качелями.
Дорожные службы Ленобласти готовятся к зимнему дождю
В Ленинградской области в ближайшие дни столбик термометра будет показывать плюсовую температуру.
В связи с резким изменением погоды дорожные службы Ленобласти готовятся встречать ливни из мокрого снега.
Дорожники готовятся к зимнему дождю в Ленобласти
В среду, 4 декабря, и в четверг, 5 декабря, в Ленинградской области ожидается резкое потепление до +5 градусов. Отмечается, что высота выпавших осадков составит до 8 см. Об этом сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти во вторник, 3 декабря.
После снегопадов ожидается до плюс 5 градусов. Дорожники готовятся к зимнему дождю
В среду и четверг, 4 и 5 декабря, в Ленинградской области ожидается резкое потепление, до плюс 5 градусов по Цельсию. Дорожные службы готовятся встречать ливни из мокрого снега, высота выпавших осадков составит по прогнозу до восьми сантиметров.
Дорожники Ленобласти готовятся к потеплению и мокрому снегу
В Ленинградской области дорожные службы готовятся к резкому изменению погоды: на смену морозу в регион придет потепление до плюс пяти градусов. Как сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти, по прогнозу синоптиков, в среду и четверг в 47-м регионе ожидаются ливни из мокрого снега.
Дорожники Ленобласти подготовились к потеплению и зимнему дождю из мокрого снега
Дорожные службы Ленобласти подготовились к резкому потеплению и выпадению большого количества осадков в виде мокрого снега.
В ближайшие два дня синоптики прогнозируют резкое потепление до пяти градусов и ливни из мокрого снега с температурными качелями.
Дороги Ленобласти заметёт снегом на 8 сантиметров
Дорожники Ленинградской области ожидают до 8 сантиметров выпадения снежных осадков. В Ленинградской области ожидается резкое потепление.
На дороги Ленобласти за два дня выпадет 8 см снега
В Ленинградской области резко потеплеет, при этом ожидаются ливни из мокрого снега.
Как сообщает пресс-служба комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, в среду и четверг, 4 и 5 декабря, ожидается резкое потепление до пяти градусов выше нуля.