Драка стенка на стенку, мат Фернандеша и спасение Семина. Два года назад «Локо» и «Урал» уже играли в финале Кубка (с видео)

Определились финалисты Кубка России. 22 мая в Самаре трофей разыграют московский «Локомотив» и «Урал», передает @UEFAcom_ru.

Подробнее: НИА Самара

«Урал» стал финалистом Кубка России по футболу после ничьей с «Арсеналом»

Екатеринбургский «Урал» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом» 15 мая в ответном полуфинале Кубка России по футболу.

Но еще два гола «Арсенал» забить не смог — ничья 2:2. «Урал» вышел в финал Кубка России по сумме двух встреч.

Подробнее: Красная весна

«Урал» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в финал кубка России

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в ответном матче полуфинала кубка России.

В середине первого тайма арбитр встречи Сергей Карасев после просмотра VAR назначил пенальти в ворота тульской команды.

Подробнее: JustMedia

Тульский «Арсенал» не сумел выйти в финал Кубка России

После выездного поражения от «Урала» из Екатеринбурга со счётом 0:1, в ответном поединке в Туле соперники сыграли вничью – 2:2. «Оружейники» проигрывали после первого тайма – 0:2, после перерыва забили два гола, но этого оказалось недостаточно. В финале 22 мая в Самаре «Урал» сыграет против столичного «Локомотива», который по сумме двух матчей был сильнее «Ростова» (2:2, 2:0). Следующий матч «Арсенал» проведёт в воскресенье, 19 мая.

Подробнее: ГТРК Тула

В финале Кубка России по футболу в Самаре сыграют «Урал» и «Локомотив»

Определились участники финального матча Кубка России по футболу сезона 2018/2019, который пройдет на «Самара Арене» 22 мая.

Все тот же Бикфалви, который уже точно пропустит финал, на 50-ой секунде отправил первый мяч в сетку ворот «Арсенала».

Подробнее: КП — Самара

В финале Кубка России в Самаре сыграют «Локомотив» и «Урал»

«Урал» из Екатеринбурга в выездной встрече сыграл вничью с тульским «Арсеналом», 2:2 и прошел дальше из-за домашней победы. Московский «Локомотив» также в выездной игре оформил путевку в финал Кубка.

В финал Кубка России по футболу вышли «Урал» и «Локомотив»

Московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал» стали финалистами Кубка России по футболу.

Первая игра прошла в Москве и закончилась вничью со счетом 2:2. В ответной игре, которая прошла сегодня, московский клуб обыграл соперника со счетом 2:0.

Подробнее: Реальное время

Драма в Кубке России. VAR новый, а финал – привычный

Второй раз за три сезона в финале Кубка России сыграют соперники, любящие подраться.

Понятно, что в таких условиях «Арсенал» навалился на соперника и теоретически могли забить 4 мяча, подходов хватало.

«Локомотив» и «Урал» вышли в финал Кубка России по футболу

В финал Кубка России по футболу вышли московский «Локомотив» и «Урал». В ответном полуфинальном матче «Урал» сыграл 2-2 с тульским «Арсеналом» после победы 1:0 в первом матче, а «Локомотив» победил «Ростов» 2-0 после счета 2-2 в первом матче.

Подробнее: Rambler News Service

В шаге от еврокубков: ФК «Урал» вышел в финал Кубка России

Футбольный клуб «Урал» во второй раз в своей истории вышел в финал Кубка России по футболу. В полуфинале «шмели» по сумме двух матчей одолели тульский «Арсенал»: первый матч в Екатеринбурге завершился победой хозяев со счетом 1:0, на поле «пушкарей» была зафиксирована ничья — 2:2.