Драки КХЛ: Елесин уработал Коллинза

«Локомотив» одержал победу над «Сочи» в матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:0. Два (1+1) очка в свой актив записал Рушан Рафиков.

«Локомотив» обыграл «Сочи». Счет в серии плей-офф стал 2:0

Ярославский «Локомотив» добился второй победы над ХК «Сочи» в плей-офф Кубка Гагарина. В очередном матче 1/4 финала Запада железнодорожники выиграли (3:0).

«Динамо», «Авангард» и «Локомотив» упрочили преимущество в серии

Омский «Авангард» вновь разгромил «Ак Барс» со счетом 6:3 – матч прошел в Балашихе.

«Авангард» выигрывает у «Ак Барса» два матча с общим счетом 13:2. Свой второй матч выиграло и московской «Динамо», победившее в Хельсинки «Йокерит» со счетом 3:2. У москвичей забивали Закриссон, Индрашис и Койвисто.

Вторая победа в серии: «Локомотив» всухую обыграл «Сочи»

Переполненные трибуны ревели от восторга, именно такой игры и ждали болельщики Сегодня в Арене -2000 состоялся второй матч серии первого раунда плей-офф западной конференции.

«Локомотив» уверенно победил «Сочи» во втором матче серии плей-офф

Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу над «Сочи» в матче первого раунда плей-офф КХЛ.

Заброшенными шайбами отметились Георгий Иванов (2-я минута), Рушан Рафиков (20) и Даниил Апальков (22).

Кубок Гагарина. «Локомотив» выиграл второй матч у «Сочи»

В Ярославле прошел второй матч серии 1/8 финала между местным «Локомотивом» и ХК «Сочи».

На этот раз с результатом 3:0. «Локомотив» не стал тянуть с первым голом.

«Локомотив» обыграл «Сочи» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» удачно начал плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина и повел в серии против хоккейного клуба «Сочи».

В дебюте третьего периода свой дубль оформил воспитанник «Локомотива» Кирилл Капустин, сыгравший в связке с Александром Полуниным.

Подробнее: ГТРК Ярославия

«Локомотив» удвоил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Сочи»

Ярославский «Локомотив» на своей площадке победил «Сочи» со счетом 3:0 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первой игре серии «Локомотив» победил «Сочи» в овертайме (4:3). Клубы впервые встречаются в плей-офф КХЛ, сочинцы ни разу не выходили в следующий раунд турнира.

«Локомотив» — «Сочи»: О’Делл получил «5+20» за удар в голову Иванову

Нападающий ХК «Сочи» Эрик О’Делл получил дисциплинарный штраф до конца игры во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции с «Локомотивом». В третьем периоде форвард грубо атаковал в голову нападающего «Локомотива» Георгия Иванова.

«Локомотив» выиграл второй матч в серии против «Сочи»

Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над ХК «Сочи» (3:0) во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ. В составе победителей отличились Георгий Иванов, Рушан Рафиков и Даниил Апальков.

«Локомотив» — «Сочи»: Александр Елесин подрался с Шоном Коллинзом

Защитник «Локомотива» Александр Елесин подрался с нападающим ХК «Сочи» Шоном Коллинзом во втором матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции. Хоккеисты сошлись в кулачном бою в середине первого периода.

«Локомотив» — «Сочи»: стали известны составы команд на второй матч серии

«Локомотив» и «Сочи» определились с составами на второй матч серии первого раунда плей-офф.

«Локомотив»: Коновалов (Салак); Рафиков — Накладал, Юртайкин — Локтионов — Козун; Елесин — Кронвалль, Денисенко — Алексеев — Санников; Черепанов — Осипов, Аверин — Красковский — Картаев; Кутузов, Каюмов — Иванов — Коваленко, Апальков.

«Сухарь» Коновалова помог ярославскому «Локомотиву» вновь обыграть «Сочи»

А в дебюте второго отрезка ярославцы еще дважды огорчили Константина Барулина.

В этом же отрезке шайба побывала в сетке ворот «Локомотива», но арбитры гол отменили из-за помехи вратарю.

Подробнее: ЯрNews

«Локомотив» выиграл второй матч серии с «Сочи»

Матч закончился победой Локомотива со счетом 3:0.

Первая игра между Локомотивом и Сочи также прошла в Ярославле и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

«Локомотив» обыграл «Сочи» (3:0) во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ.

КХЛ Кубок Гагарина Западная конференция 1/4 финала Второй матч «Локомотив» (Ярославль) – «Сочи» – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) Голы: Иванов — 2 (Крунвалль), 2:24 — 1:0. Рафиков — 1 (Накладал), 20:34 — 2:0. Апальков — 1 (бол., Коновалов, Рафиков), 22:57 — 3:0. Вратари: Коновалов — Барулин (Шикин, 22:57).

Жёсткое месиво в Ярославле: 20-летнему игроку разбили нос, подрались четыре раза

В Ярославле «Локомотив» снова обыграл «Сочи» и повел в серии 1/8 финала Кубка Гагарина 2:0. Игра получилась жесткой – зрители на «Арене-2000» могли увидеть три драки.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online