Дубль Бека помог омскому «Авангарду» победить «Спартак»

Форвард «Авангарда» Тэйлор Бек подвел итог матча со «Спартаком». Перешедший из «Куньлуня» в дедлайн игрок в двух матчах с красно-белыми забил 4 гола, а в 6 матчах за «Авангард» набрал 7 очков.

«Авангард» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Хоккеисты омского «Авангарда» одержали победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ, после чего на два очка опережают занимающий второе место в дивизионе Чернышева «Барыс» из Астаны. Встреча, состоявшаяся в Балашихе в воскресенье, завершилась со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) в пользу «Авангарда».

Как судья в стычке задел Михеева за губу. Фото с матча «Авангард» — «Спартак»

13 января в Подмосковье на льду стадиона «Арена-Балашиха» имени Юрия Ляпкина в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ омский «Авангард» одержал победу над «Спартаком» со счётом 3:1. Лучшие кадры с матча «Авангард» — «Спартак» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича.

«Авангард» второй раз обыграл «Спартак»

Последняя встреча этих соперников завершилась сухим «разгромом» «Спартака» на их льду.

Затем Михеев создал опасный момент у ворот москвичей и сыграл грубо против защитника соперника.

Подробнее: Om1.ru

Омский «Авангард» сразится с московским «Спартаком»

13 января «Авангард» сыграет с московским «Спартаком».

В пресс-службе омского хоккейного клуба сообщили, что команды сыграли в чемпионатах 54 матча.

Подробнее: 12 Канал Омск

Сибирский клуб из Балашихи теперь тащит канадец. Крутой новичок «Авангарда» прибил «Спартак»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:1. «Спартак» и «Авангард» хоть и играют в разных конференциях, но базируются недалеко друг от друга.

«Авангард» уверенно обыграл московский «Спартак»

«Авангард» уверенно движется к плей-офф. «Авангард» сегодня на временно домашней «Арена Балашиха» обыграл московский «Спартак».

Подробнее: РИА ОмскИнформ

Главный герой дедлайна-2018 Бек после перехода в «Авангард» идет по графику «очко за матч»

«Авангард» дома играет со «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После двух периодов омская команда ведет со счетом 2:1. В выездном матче этого сезона «Авангард» победил со счетом 4:0.

Три очка Тэйлора Бека принесли «Авангарду» победу над «Спартаком»

Девятнадцать из них Ивану Налимову удалось отразить, но на 14-й минуте он оказался бессилен после коварного выстрела низом от Каспарса Даугавиньша в большинстве — 0:1. В перерыве тренерский штаб «Авангарда» провел работу над ошибками, и на второй период «ястребы» вышли совсем с другим настроением.

«Авангард» (Омск) — «Спартак» (Москва) — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). 1:0 — Даугавиньш (Зубов, Кутейкин) — 13:39 (бол.). 1:1 — Бек (Шумаков, Медведев) — 24:22.

Подробнее: Омск здесь