Дубль Чудинова помог «Авангарду» одержать третью победу в серии с «Барысом»

«Авангард» победил «Барыс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Встреча прошла на «Арене Балашиха» и завершилась со счетом 2:1.

«Авангард» обыграл «Барыс» в четвертом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ

Хоккеисты омского «Авангарда» одержали победу над «Барысом» из Астаны в четвертом матче полуфинала Восточной конференции КХЛ, омичи повели со счетом 3-1 в серии до четырех побед. Встреча, состоявшаяся в среду в Балашихе, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу «Авангарда».

Дубль Максима Чудинова принес «Авангарду» третью победу над «Барысом»

В четвертой встрече с «Барысом» Боб Хартли вынужден был пойти на серьезные перестановки в связи с травмами таких ключевых хоккеистов, как Михеев и Зернов.

Пятиминутное удаление реализовал тот же Чудинов, и «Авангард» одержал третью победу в серии, но цена этой виктории уже обошлась омичам потерей Михеева, Зернова и Шумакова. ***

«Авангард» вновь победил «Барыс» на своем льду

В подмосковной Балашихе завершилась четвертая встреча полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ между омским «Авангардом» и астанинским «Барысом». Хозяева льда вновь оказались сильнее гостей, одержав победу в матче со счетом 3:1. У победителей дубль оформил Максим Чудинов.

Дебютная Яремчука и дубль Чудинова. «Авангард» вновь обыграл «Барыс» в Балашихе

Первые минут пять встречи «Авангард» провел по-хозяйски, быстро и напористо, но в завершении атак чего-то не хватало. Или кого-то — вроде уже официально помещенного клубом в список травмированных Ильи Михеева и выбывшего в прошлом матче Дениса Зернова.

Подробнее: ВОмске

Ястреб против снежного гепарда: следим за четвёртым матчем «Авангарда» с «Барысом»

После разгрома, который «Авангард» учинил в прошлом матче «Барысу», в Казахстане произошли важные перемены для астанинского хоккейного клуба.

20 марта 22:46 Бобков опрометчиво выбросил шайбу от своих ворот, подхватили её игроки «Барыса» и расположились в нашей зоне.

Подробнее: НГС.Омск

«Авангард» одержал третью победу в серии с «Барысом», у Чудинова дубль

В четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ омский Авангард в Балашихе обыграл астанинский Барыс со счетом 3:1.

Первые три игры завершились двумя победами Авангарда (3:1, 5:0) и одной победой Барыса (4:2). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу омской команды.

«Авангарду» очень тяжело с «Барысом». Омск почти в полуфинале, но игроков все меньше

Во всем, кроме жесткости, «Барыс» смотрится круто.

«Авангард», что на фоне всех остальных команд плей-офф смотрится нереально, совершенно не боится делать ошибки и с воодушевлением их исправляет – скоростью, самоотдачей, блоками (сегодня было 26 против 20 у гостей).

Чудо-гол Максима ЧУДИНОВА вратарю Хенрику КАРЛССОНУ стал победным

Омский «Авангард» повёл в серии до четырёх побед с астанинским «Барысом» со счётом 3:1. 19 марта на «Арене Балашиха» при аншлаге зрителей в четвёртом раунде четвертьфинала плей-офф Кубка Гагарина омский «Авангард» обыграл астанинский «Барыс» со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). Выделим один момент обоюдоострой игры команд.

Шайба уже в зоне соперника ударилась об лёд, снова взлетела, вратарь Хенрик КАРЛССОН не смог поймать «бабочку» и пропустил второй гол.

«Авангард» снова обыграл «Барыс» и вплотную подошел к финалу конференции

На этот раз игроки «Барыса» вывели из строя Шумакова. Сегодня, 20 марта, в Балашихе состоялся четвертый матч серии между омским «Авангардом» и «Барысом», который теперь называется командой из Нур-султана.

Подробнее: Om1.ru

«Барыс» вывел из строя еще одного игрока омского «Авангарда»

Омичам все равно удалось одержать очередную победу. В четвертой встрече «Авангарда» и «Барыса» омичам пришлось также нелегко.

Подробнее: РИА ОмскПресс

«Авангард» — «Барыс»: Широков начнёт матч в звене с Семёновым и Шумаковым

Стали известны составы на четвёртый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Авангардом» и «Барысом» (2-1), который состоится сегодня, 20 марта, в Балашихе.

«Авангард»: Бобков (Налимов); Емелин — Покка, Стольберг — Деарне — Бек; Пивцакин — Франсон, Широков — Семёнов — Шумаков; Бондарев — Чудинов, Петров — Стась — Манукян; Мартынов, Галимов — Фисенко — Кошелев, Манукян, Яремчук.

КХЛ. «Салават» побеждает «Автомобилист», «Авангард» дожимает «Барыс»

Авангард (Омск) — Барыс (Астана) — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) Шайбы забросили: 1:0 Яремчук (Бондарев, Фисенко), 27:36 1:1 Фрэттин (Боченски, Диц), 28:40, ГБ 2:1 Чудинов (Пивцакин, Франсон), 47:22 3:1 Чудинов (Франсон, Бек), 54:25, ГБ Вратари : Бобков — Карлссон Статистика матча : Броски: 47-52 ; Броски в створ: 26-20 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 09:24-11:34 ; Штраф: 29-29 Счёт в серии: 3-1 20 марта 2019 , среда.

4-й матч Стадион : Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), вместимость: 6200 Главный судья : Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) Салават Юлаев (Уфа) — Автомобилист (Екатеринбург) — 4:2 (3:1, 1:0, 0:1) Шайбы забросили: 1:0 Семёнов (Бурмистров, Кугрышев), 05:04, ГБ 2:0 Гиматов (Солодухин, Кадейкин), 06:05 2:1 Паре (Секстон, Литовченко), 09:21 3:1 Ларсен (Хартикайнен, Умарк), 16:21 4:1 Кемппайнен, 35:08 4:2 Бодров, 58:04 Вратари: Метсола — Коварж (Фомин, 40:00) Зрители: 8070 Счёт в серии: 3-1 20 марта 2019 , среда.

Омский «Авангард» в очередной раз сразил астанинский «Барыс»

Еще одна яркая победа появилась на счету команды омского хоккейного клуба «Авангард» — накануне, 20 марта, в Балашихе «ястребы» отправили в ворота астанинского «Барыса» 3 шайбы против одной соперника. Первый гол был забит во втором периоде на 28-й минуте матча — он же оказался первым голом молодого нападающего в КХЛ Яремчука.

Подробнее: Город55.ру