Дубль Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином» в Казани

Футболист «Ростова» Роман Еременко забитыми мячами в матче с «Рубином» сбросил психологический груз со своих плеч.

Еременко-младший в субботу забил два мяча в Казани в ворота «Рубина» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Рубин» проиграл «Ростову» в матче чемпионата России по футболу

Казанский «Рубин» проиграл «Ростову» (Ростов-на-Дону) в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Казани и завершилась поражением хозяев поля со счетом 0:2. Дубль оформил полузащитник «Ростова» Роман Еременко (83-я и 89-я минуты).

Подробнее: Реальное время

Чемпионат России: ФК «Ростов» всухую разгромил «Рубин»

ФК «Ростов» встречался с «Рубином». До перерыва счет командам открыть не удалось, зато во втором тайме гости усилили свой напор.

Подробнее: Дон-ТР

Еременко забил «Рубину» первый гол после дисквалификации и бурно отпраздновал его

На 83-й минуте матча гол забил Роман Еременко. Полузащитник ворвался в штрафную после шикарного паса пяткой от Элдора Шомуродова и пробил в дальний угол ворот Егора Бабурина с 11 метров.

Роман Еременко: «Очень рад, что удалось забить»

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко после дубля в ворота «Рубина» в матче 20-го тура чемпионата России (0:2), заявил, что очень рад своим голам. – Извините, спешу, – сказал Еременко, проходя мимо микст-зоны.

Дубль Ерёменко помог «Ростову» одолеть «Рубин»

Казанский «Рубин» проиграл «Ростову» в домашнем матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Автором дубля стал полузащитник «Ростова» Роман Ерёменко, забивший после передач нападающего Эльдора Шомуродова и хавбека Ивелина Попова.

Подробнее: News.ru

«Ростов» обыграл «Рубин» благодаря дублю Ерёменко

«Ростов» в Казани обыграл местный «Рубин» благодаря дублю Романа Ерёменко, который он оформил на последних минутах встречи. В первом случае ему помог забить пас от Элдора Шомуродова, а во втором — от Ивелина Попова.

Подробнее: Life.ru

Дубль Романа Ерёменко приносит «Ростову» долгожданную победу

«Ростову» удалось справиться с «Рубином» на выезде в Казани. В матче 20-го тура чемпионата России подопечные Валерия Карпина выиграли со счётом 2:0. Оба мяча забил Роман Ерёменко, впервые отличившийся в Премьер-Лиге с августа 2016 года.

Дубль Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином» в 20-м туре РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону) добился победы над казанским «Рубином» в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Результат встречи, прошедшей в Казани, – 2:0 в пользу «Ростова», оба гола в составе которого провел Роман Еременко (83, 89 минуты).

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Шедевр от Еременко и Попова, который добил «Рубин». Зимой от них отказался Кононов

Матч в Казани начался с самого трогательного момента субботы в премьер-лиге: Курбан Бердыев и Виталий Кафанов впервые в карьере играли друг против друга.

«Рубин» и «Ростов» усыпляли полупустую «Казань Арену» (5 тысяч зрителей для матча РПЛ — катастрофа) 83 минуты, пока за дело не взялся Роман Еременко.

Еременко принёс победу «Ростову» над «Рубином»

В матче 20 тура чемпионата России «Ростов» на выезде переиграл казанский «Рубин» со счётом 2:0. Оба гола в составе команды Валерия Карпина на свой счёт записал финский полузащитник Роман Еременко.

Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.

РПЛ. Дубль Еременко принес «Ростову» победу над «Рубином»

Оба гола в игре забил полузащитник Роман Еременко.

Благодаря этой победе «Ростов» обогнал «Рубин», поднявшись на шестое место в турнирной таблице РПЛ.

Сегодня, 16 марта, в Казани на стадионе «Казань Арена» состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Ростов». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 83-й минуте Эльдор Шомуродов сделал пас пяткой на Романа Еременко, который вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол, забив свой первый гол за донскую команду.

«Ростов» обыграл казанский «Рубин» на выездном матче

Ростовский футбольный клуб сегодня, 16 марта, одержал победу на выездном матче, который проходил в рамках Российской премьер-лиги.

У «Рубина» же запомнился удар Бухарова — мяч пролетел мимо цели, — описали игру в пресс-службе ФК «Ростов».Голы удалось забить только во втором тайме.

Подробнее: 161.ru

Ерёменко забил впервые после двухлетней дисквалификации

Полузащитник «Ростова» Роман Ерёменко впервые отличился после возвращения на поле после двухлетней дисквалификации. Хавбек на 83-й минуте открыл счёт в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» — «Ростов».