Дубль Иньяки Уильямса принес «Атлетику» победу над «Севильей»

Футболисты «Атлетика» одержали победу над «Севильей» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле «Атлетика», завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Иньяки Уильямс (23-я и 84-я минуты).

Дубль Уильямса помог «Атлетику» прервать беспроигрышную серию «Севильи»

В матче 19-го тура чемпионата Испании Атлетик на своем поле обыграл Севилью со счетом 2:0.

Севилья прервала беспроигрышную серию из девяти игр и с 33 очками занимает третье место в турнирной таблице, а Атлетик расположился на 16-й строчке, имея в активе 22 очка.

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

Иньяки Уильямс впервые за 40 игр забил дома в Ла Лиге. У него было 15 мячей подряд на выезде

Нападающий «Атлетика» Иньяки Уильямс сделал дубль в матче 19-го тура Ла Лиги с «Севильей» (2:0). 24-летний форвард забил свои первые голы в чемпионате дома впервые за 40 игр.

С того дня и до сегодняшней игры Уильямс забил 15 голов в примере – все на выезде.

«Атлетик» — «Севилья»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 18:15

Сегодня, 13 января, на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао состоится матч 19-го тура испанской Примеры «Атлетик» — «Севилья».

Прямая видеотрансляция матча «Атлетик» — «Севилья» на «Чемпионате»

«Севилья» на выезде проиграла «Атлетику», Уияльмс сделал дубль

«Атлетик» обыграл «Севилью» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе победителей дубль сделал Иньяки Уильямс.

«Севилья» проиграла «Атлетику»

В поединке 19-го тура Ла Лиги «Атлетик» обыграл «Севилью». Таким образом, баски поднимаются на 16-ю строчку, набрав 22 очка.

«Севилья» проиграла «Атлетику» и отстала от «Барселоны»

«Атлетик» из Бильбао на своем поле обыграл «Севилью» в 19-м туре чемпионата Испании. В середине первого тайма счет открыл Иньяки Уильямс, а в конце матча он оформил дубль.