Дубль Обамеянга помог «Арсеналу» обыграть дома «Лестер»

«Арсенал» на своем поле обыграл «Лестер» в рамках 9-го тура АПЛ.

Дубль Обамеянга за три минуты принес «Арсеналу» победу над «Лестером»

МОСКВА, 23 окт — РИА Новости.»Арсенал» одержал волевую победу над «Лестер Сити» в матче 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая на поле «Арсенала», завершилась со счетом 3:1. У хозяев голы забили Месут Озил (45-я минута) и Пьер-Эмерик Обамеянг (63, 66).

Дубль Обамеянга принёс «Арсеналу» победу в матче с «Лестером»

В матче девятого тура чемпионата Англии «Арсенал» на своём поле обыграл «Лестер Сити» со счётом 3:1. Счёт открыли гости — на 31-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Арсенала» Эктор Бельерин.

Во втором тайме Пьер-Эмерик Обамеянг в течение трёх минут оформил дубль и принёс победу «канонирам».

«Арсенал» одержал седьмую победу в АПЛ

Лондонский «Арсенал» обыграл «Лестер» в мачте девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает «Советский спорт». Матч, который проходил в Лондоне», завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Арсенал» добился волевой победы над «Лестером». Все голы забили канониры

«Арсенал» на своем поле обыграл «Лестер» — 3:1 в матче 9-го тура АПЛ.

Затем отличились Месут Озил и Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль.

Гениальный капитан Озил обеспечил «Арсеналу» десятую победу подряд

Программу девятого тура английской Премьер-лиги закрывал матч между «Арсеналом» и «Лестером».

На исходе получаса времени «Лестер» забил закономерный, исходя из происходящего на поле, гол.

АПЛ. «Арсенал» обыграл «Лестер» и поднялся на четвертое место

Матч 9-го тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Лестер Сити» завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе лондонского клуба полузащитник Месут Озил забил один мяч, нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг оформил дубль.

9-й тур Арсенал – Лестер Сити – 3:1 (1:1) Голы: 0:1 – Бельерин, 31 (в свои ворота); 1:1 – Озил, 45; 2:1 – Обамеянг, 63; 3:1 – Обамеянг, 65.

«Арсенал» обыграл «Лестер», Обамеянг сделал дубль

«Арсенал» выиграл у «Лестера» (3:1) в матче девятого тура чемпионата Англии.

Чемпионат Англии Премьер-лига 9-й тур «Арсенал» — «Лестер» — 3:1 (1:1) Голы: Бельерин, 31 — в свои ворота (0:1). Езил, 45 (1:1). Обамеянг, 63 (2:1). Обамеянг, 66 (3:1). «Арсенал»: Лено, Лихтштайнер (Гендузи, 61), Мустафи, Бельерин, Холдинг, Езил (Рэмси, 80), Мхитарян (Обамеянг, 61), Джака, Торрейра, Ляказетт, Ивоби.

Гол и передача Озила помогли «Арсеналу» одержать 7-ю победу подряд в АПЛ

До перерыва Месут Озил сравнял счет, а во втором тайме немец ассистировал Пьеру-Эмерику Обамейангу, который оформил дубль Для «Арсенала» эта победа стала седьмой подряд.