Дубль Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Нэшвилл»

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Нэшвилле и завершилась в пользу хозяев — 6:5.

Овечкин в матче с «Нэшвиллом» забросил вторую шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт второй период, счёт равный — 2:2. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Вторую шайбу гостей на 25-й минуте забросил российский нападающий Александр Овечкин, ассистентами выступили Джон Карлсон и Евгений Кузнецов.

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел второе поражение кряду в регулярном чемпионате НХЛ, проиграв в гостях «Нэшвилл Предаторз».

Дубль во втором периоде оформил капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин.

Подробнее: ODDS.ru

Дубль Овечкина вывел его на четвертое место в лиге по голам в большинстве

Третье поражение подряд и второе за два дня потерпел в регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», уступивший в гостях «Нэшвилл Предаторз», который смог отыграться со счета 2:4 и вырвать победу в третьем периоде — 6:5. При этом результативный матч выдали российские легионеры «столичных». Так, Александр Овечкин дважды реализовал лишнего и вышел на единоличное четвертое место по голам в истории НХЛ в численном большинстве.

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

Два гола Александра Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилла». Встреча, состоявшаяся в четверг в Нэшвилле, закончилась со счетом 6:5 (1:1, 1:3, 4:1) в пользу хозяев.

Овечкин стал четвертым в НХЛ по количеству шайб в большинстве

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин вышел на четвертое место в лиге по количеству голов в большинстве. Теперь на его счету 249 заброшенных шайб в неравных составах, он обогнал Люка Робитайла, у когорого таких голов 247.

Филип Форсберг установил рекорд «Нэшвилла»

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз».

В составе «Нэшвилла» заброшенной шайбой отметился Филип Форсберг.

Овечкин обошел великого канадца, став ближе к рекорду НХЛ. Он — 4-й в истории по голам в большинстве

В ночь на 11 октября (мск) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Вашингтон Кэпиталз».

Во второй двадцатиминутке капитан «столичных» Александр Овечкин оформил дубль.

«Нэшвилл» — «Вашингтон» — обзор матча, голевой дубль Овечкина

Кроме того, у Овечкина уже 133 матча, в которых он забивал два гола и более — по этому показателю он занимает пятую строчку исторического списка, находясь в трёх матчах от четвёртой позиции (Майк Гартнер, 135).

С интервалом в 28 секунд «Вашингтон» пропустил два гола от Ника Бонино и Маттиаса Экхольма, умудрившись проиграть матч, в котором четыре (!) раза вёл в счёте, причём один раз — в две шайбы.

«Вашингтон» проиграл «Нэшвиллу», Овечкин оформил дубль

«Нэшвилл Предэйторз» на своем льду принимал «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 6:5. В составе столичного клуба дубль оформил Александр Овечкин.

Овечкин оформил дубль в матче с «Нэшвиллом»

Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» проиграл в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз», передает NBC Sport Capitals.

Благодаря двум забитым шайбам Овечкин занимает четвертое место в НХЛ по количеству голов в большинстве (249).

Подробнее: РБК

Овечкин приблизился к очередному рекорду в НХЛ

«Вашингтон» Александра Овечкина в упорной борьбе уступил «хищникам» из «Нэшвилла», а лидер команды Александр Овечкин отметился двумя заброшенными шайбами.

Райан Джохансен счет сравнял, однако на последний перерыв «Вашингтон» ушел, ведя в счете с преимуществом в две шайбы — Том Уилсон забросил в меньшинстве, а все тот же Овечкин снова отличился в большинстве.

Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ против «Нэшвилла»

Два гола капитана «Вашингтона» россиянина Александра Овечкина не помогли столичному клубу одержать победу над «Нэшвиллом» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В другом матче дня «Оттава» дома проиграла «Сент-Луису» со счетом 4:6. Дебютную шайбу в НХЛ забросил российский нападающий хозяев Виталий Абрамов, первым голом в сезоне отметился форвард Артем Анисимов, а защитник Никита Зайцев и нападающий Владислав Наместников записали себе в актив результативные передачи.

Подробнее: ТАСС Спорт

Овечкин вышел на чистое 4-е место в истории НХЛ по голам в большинстве

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду принимает «Вашингтон Кэпиталз». Завершился второй период, «столичные» впереди — 4:2. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Дубль во втором периоде оформил капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин.