Дынник вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ

В 1/4 финала 20-летняя спортсменка единогласным решением судей победила Нилуфар Бобойорову из Таджикистана.

Россиянка Людмила Воронцова пробилась в полуфинал в весовой категории до 57 кг, победив раздельным решением судей бронзового призера ЧМ-2018 голландку Джемиму Бетриан.

Воронцова вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 10 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянка Людмила Воронцова победила Джемиму Бетриан из Нидерландов, вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 57 кг и, таким образом, гарантировала себе бронзовую медаль турнира.

Тренер: Воронцова за счет перевеса в классе победила в 1/4 финала ЧМ

Людмила Воронцова выиграла четвертьфинал чемпионата мира по боксу в Бурятии за счет преимущества в мастерстве и четкого сохранения рисунка поединка, заявил РИА Новости главный тренер женской сборной России Иван Шидловский. Воронцова в четверг во встрече 1/4 финала весовой категории до 57 килограммов нанесла поражение бронзовому призеру чемпионата мира-2018 голландке Джемиме Бетриан — 3-2.

Воронцова вышла в полуфинал чемпионата мира в Улан-Удэ

Со вторника на женском чемпионате мира по боксу в Улан-Удэ соревнования начали проходить во время дневной и вечерней сессий. Людмила Воронцова победила Джемиму Бетриан из Нидерландов, вышла в полуфинал чемпионата мира и гарантировала себе бронзовую медаль турнира.

«Бронза – не результат, мы пришли за золотом»: Людмила Воронцова обеспечила себе третье место на ЧМ по боксу

Бурятская спортсменка одержала победу над боксаной из Нидерландов. Людмила Воронцова обеспечила себе бронзу чемпионата мира по боксу среди женщин в Улан-Удэ.

Подробнее: Ариг Ус

Сборная России подала протест на решение судей по бою Аетбаевой

Руководство сборной России по боксу опротестовало решение арбитров по результату поединка Лилии Аетбаевой в 1/4 финала на чемпионате мира в Бурятии, сообщили РИА Новости в Федерации бокса России. Аетбаева в четверг во встрече 1/4 финала весовой категории до 51 килограмма уступила вьетнамке Ти Там Нгуен разделенным решением судей — 2-3.

Тазабекова не смогла выйти в 1/4 финала ЧМ по боксу в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 9 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянка Карина Тазабекова проиграла американке Микиа Крепс и не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 54 кг.

Россиянка Дынник вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу

Россиянка Екатерина Дынник вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в весовой категории до 64 кг.

В весовой категории до 57 кг россиянка Людмила Воронцова в четвертьфинальном поединке раздельным решением судей победила бронзового призера чемпионата мира — 2018 представительницу Нидерландов Джемиму Бетриан.

Подробнее: ТАСС Спорт

Тазабековой отказали в протесте на итог поединка 1/8 финала ЧМ по боксу

УЛАН-УДЭ, 9 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Технический делегат отказал россиянке Карине Тазабековой в протесте на пересмотр результата 1/8 финала женского чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ, сообщили РИА Новости организаторы турнира.

Мирзаева встретится с Артингстолл в 1/4 финала чемпионата мира по боксу

Представительница Узбекистана Ёдгорой Мирзаева встретится с англичанкой Кэррис Артингстолл в 1/4 финала чемпионата мира по боксу, который проходит в Улан-Удэ, в весовой категории до 57 кг. Во вторник Мирзаева победила в поединке 1/8 финала канадку Каролин Вейре раздельным решением судей со счетом 4-1.

УЛАН-УДЭ, 10 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянка Екатерина Дынник вышла в полуфинал чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ в весовой категории до 64 кг и гарантировала себе бронзовую медаль турнира.