Джокович пробился в третий круг теннисного «Мастерса» в Монте-Карло

Сербский теннисист Новак Джокович во втором туре обыграл немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 37 минут. Первая ракетка мира один раз подала навылет, совершила восемь ошибок на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из десяти.

Джокович выиграл 850-й матч в карьере

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал 850-ю победу в карьере. Это случилось во втором круге турнира категории «Мастерс-1000» в Монте-Карло.

Подробнее: News.ru

Новак Джокович: «В чем-то даже хорошо, что в первом матче года на грунте я провел на корте 2,5 часа»

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал победу над Филиппом Кольшрайбером во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло (6:3, 4:6, 6:4). «Матч получился неровным, мне немного не хватало игровой формы.

Филипп обыграл меня в Индиан-Уэллс меньше месяца назад, и, конечно, я держал этот матч в голове.

Джокович восьмым в истории одержал 850 побед

Первая ракетка мира серб Новак Джокович во втором круге «Мастерса» в Монте-Карло обыграл Филиппа Кольшрайбера – 6:3, 4:6, 6:4. Для серба это 850-я победа в карьере. До него столько выигранных матчей было только у Андре Агасси (870), Джона Макинроя (881), Рафаэля Надаля (929), Гильермо Виласа (991), Ивана Лендла (1068), Роджера Федерера (1198) и Джимми Коннорса (1256).

Джокович в трёх сетах сломил сопротивление Кольшрайбера в Монте-Карло

Сербский теннисист Новак Джокович успешно стартовал на «Мастерсе» в Монте-Карло, обыграв в матче второго круга немца Филиппа Кольшрайбера со счётом 6:3, 4:6, 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 37 минут. Первая ракетка мира выполнил 1 эйс, 8 раз ошибся на подаче и реализовал 5 брейк-пойнтов из 10.

Джокович орал, ругался и крушил все вокруг, но все же прошел Кольшрайбера

Первый номер рейтинга – в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло.

Подробнее: Eurosport.ru

Джокович вышел в третий круг турнира в Монте-Карло

Сербский теннисист и первый сеянный соревнований Новак Джокович обыграл немца Филиппа Кольшрайбера во втором круге турнира в Монте-Карло – 6:3, 4:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 37 минут.

Монте-Карло (Монако) Турнир ATP Rolex Monte-Carlo Masters Призовой фонд 5 207 405 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Второй круг Новак Джокович (Сербия, 1) – Филипп Кольшрайбер (Германия) – 6:3, 4:6, 6:4

Новак Джокович одержал 850-ю победу в карьере

Победа над немцем Филиппом Кольшрайбером во втором раунде турнира в Монте-Карло стала для серба Новака Джоковича 850-й за карьеру. Лишь семерым игрокам ранее удалось достичь такого показателя: Андре Агасси (870), Джону Макинрою (881), Рафаэлю Надалю (929), Гильермо Виласу (991), Ивану Лендлу (1068), Роджеру Федереру (1198) и Джимми Коннорсу (1256).

Джокович: если хочу идти дальше по сетке Монте-Карло, нужно улучшать свою игру

Сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями от победы со счётом 6:3, 4:6, 6:4 над немцем Филиппом Кольшрайбером во втором круге турнира в Монте-Карло.

Безусловно, соперник оказался силён.

Джокович в Монте-Карло одержал 850-ю победу в карьере

Первая ракетка мира серб Новак Джокович удачно стартовал на турнире в Монте-Карло. В матче второго круга уроженец Белграда в трёх сетах переиграл немца Филиппа Кольшрайбера со счётом 6:3, 4:6, 6:4. Эта победа стала для 31-летнего теннисиста 850-й в карьере.