Дзюба помог сборной России одолеть команду Шотландии на Евро-2020

Футболисты сборной России Глазго /Великобритания / AbsolutTV.ru / Новости / Сборная России по футболу выиграла у команды Шотландии в матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020.

Постоянное давление принесло удачу российской команде, Артём Дзюба под конец первого тайма забил ответный мяч — 1:1. Во втором тайме футболисты сборной России полностью вели игру, имели преимущества в большинстве эпизодов.

Подробнее: Absolut TV

Стал известен результат матча между Шотландией и Россией

Счет в поединке был открыт уже на 13-й минуте, когда игрок шотландской сборной Джон Макгинн сумел воспользоваться ошибкой Маринато Гилерме и отправил мяч в ворота. Тем не менее, терять очки в сегодняшнем матче российские футболисты не планировали.

Подробнее: 53 новости

Как сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу благодаря голам Артема Дзюбы и Юрия Жиркова обыграла на выезде Шотландию в отборочном матче к чемпионату Европы — 2020.

К матчу квалификации на чемпионат Европы — 2020 против Шотландии Россия подходила, будучи на втором месте в группе I. До этого подопечные Станислава Черчесова одержали три победы и потерпели одно поражение, что позволило им занести в свой актив девять очков.

Сборная России по футболу обыграла команду Шотландии

Сборная России по футболу в рамках отборочного раунда Евро-2020 в гостевом матче обыграла команду Шотландии. Счет открыли хозяева поля, когда Макгинн подправил мяч в ворота Гилерме после отскока.

Подробнее: Реальное время

Гол Дзюбы принес России победу в матче с Шотландией

Сборная России по футболу одержала победу над командой Шотландии в матче отборочного тура Евро-2020.

На 10-й минуте после навеса в штрафную россиян Гилерме отправил мяч на ногу Джону Макгину, и тот отправил его в ворота.

Подробнее: Мойка78

Пять героев, благодаря которым сборная России обыграла Шотландию в Глазго

Команда Стива Кларка к 10-й минуте подала три угловых и в итоге завершила усилия голом, к которому привела совместная ошибка Гильерме и Андрея Семенова: вратарь «Локомотива» выронил мяч из рук после фланговой подачи, а защитник «Ахмата» смотрел, как по телевизору, на своевременную работу шотландского полузащитника Макгинна по отскочившему мячу.

Именно он при счете 1:0 искал любую возможность навязать борьбу Чарли Малгрю и другим защитникам сборной Шотландии, пока не добился того, что партнеры по атаке стали успевать к выигрываемым Дзюбой мячам и по-свойски вести себя на у чужой штрафной.

Россия в Шотландии: эта сборная круче, чем клубы РПЛ!

Наша национальная команда одержала яркую выездную победу в Глазго (2:1) — финальный турнир Евро-2020 все ближе Шотландия — Россия — 1:2 (1:1) Голы: Макгинн, 11 (1:0). Дзюба, 40 (1:1). О`Доннел, 59 — в свои ворота (1:2). Шотландия: Маршалл, О`Доннел, Малгрю, Купер, Робертсон, Макгинн (Кристи, 62), Макгрегор, Мактоминэй (Филлипс, 78), Форрест (Маклин, 62), Макберни, Фрэйзер. Россия: Гильерме, Мариу Фернандес, Джикия, Семенов, Кудряшов, Ионов (Ерохин, 80), Оздоев, Зобнин (Баринов, 66), Головин (Ахметов, 89), Жирков, Дзюба.

Сборная России по футболу в Глазго обыграла команду Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года со счетом 2:1.

Сравнять счет россияне смогли к концу первого тайма: в районе одиннадцатиметровой отметки мяч отскочил Дзюбе, и капитан российской команды мощным ударом поразил ворота шотландцев.

Подробнее: ФАН

Россия вырвала победу у Шотландии в сложнейшем выездном матче

Голкипер Гильерме не сумел зафиксировать мяч после удара, из-за чего британец Джон Макгинн отправил мяч уже практические в пустые ворота — 1:0 в пользу хозяев поля.

Сразу за вторым голом россияне могли забивать третий, четвёртый, пятый, но после удара Фернандеса мяч угодил в перекладину, Оздоев попал в штангу, а Дзюба пробил чуть в сторону от ворот.

Подробнее: Life.ru

«На кураже!»: сборная России одержала победу над Шотландии в отборочном матче ЧЕ-2020

Сборная России со счетом 2:1 победила в отборочном матче сборную Шотландии и смогла убрать конкурента в борьбе за выход в финал Евро-2020.

В итоге они выиграли верховую борьбу — скидка на О’Доннела, тот попадает в грудь Гильерме, бразильский россиянин отбивает несложный мяч, но тут как тут полузащитник сборной Шотландии Макгинн вколачивает его низом в ворота россиян.

Подробнее: Пятый канал

Сборная России на выезде обыграла Шотландию в матче отбора Евро-2020

В матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 сборная Шотландии принимала национальную команду России. Встреча состоялась в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Сборная России переиграла Шотландию и сохранила второе место в отборочной группе на Евро-2020

Пятый тур отборочного турнира к Чемпионату Европы 2020 года закончился для сборной России победой над шотландцами со счетом 1:2. Благодаря этому успеху российская команда закрепилась на втором месте и увеличила свои шансы на выход из подгруппы.

Хозяева поля с первых секунд забрали мяч себе и стали прижимать российскую сборную к воротам.

Подробнее: Наша версия

Россия обыграла Шотландию в гостях в рамках отбора Евро-2020

В Глазго прошел матч квалификационного тура чемпионата Европы 2020 года между сборной России и Шотландии «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Приближаемся к Евро-2020: кто принёс сборной России волевую победу в Глазго

Фернандес почти не проигрывал борьбы (1 раз за 7 единоборств), был суров в отборе (3 удачных действия) и чёток на перехвате (2). Успевал и к атакам подключаться, чуть не отличившись в ходе скоростного выпада.

Андрей играл спокойнее, реже выбрасывался на оппонентов, выиграл больше единоборств – 6 из 8 и отлично начинал атаки длинными передачами, 8 из 9 дошли до адресата.

Россия обыграла Шотландию в квалификации Евро-2020

Сборная России по футболу победила команду Шотландии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча пятого тура группы I прошла в Глазго и завершилась со счетом 2:1.

Подробнее: Дождь

Россияне обыграли шотландцев в отборочном турнире ЧЕ-2020

Россия выиграла матч с Шотландией с разницей в один гол. Матч завершен со счетом 1:2. Счет был открыт шотландцами, мяч в ворота россиян направил Джон Макгинн на 11-й минуте.