Дзюдоистка из Башкирии завоевала серебро на европейских соревнованиях среди полицейских

В венгерском Дьере состоялся юбилейный пятнадцатый Чемпионат Европы по дзюдо среди полицейских.

В весовой категории до 73 кг чемпионом соревнований стал воронежец Роман Токарев, он провел в Венгрии пять схваток и во всех одержал уверенные победы, завоевав золотые медали.

Подробнее: TV Губерния

Челябинские полицейские завоевали три медали на Чемпионате Европы по дзюдо

Дзюдоисты из Челябинска добыли три награды на чемпионате Европы среди полицейских в венгерском городе Дьер. Медаль высшей пробы принес Южному Уралу полицейский-тяжеловес, участник Олимпийских игр-2016 Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера, участник Олимпийских игр-2016 Ренат Саидов в тяжелой категории свыше 100 килограммов одержал быстрые досрочные победы над неоднократным призером чемпионатов Франции Адрианом Пеном, медалистом юниорских первенств мира и Европы Эриком Абрамовым из Германии, чемпионом Австрии Кристофом Майером и в финале над восьмикратным чемпионом Румынии, бронзовым призером чемпионата Европы Даниэлем Натеа.

Подробнее: Курс дела

Полицейский из Краснодарского края стал победителем чемпионата Европы по дзюдо

В состав сборной команды МВД России включен сотрудник ОМВД России по Ейскому району мастер спорта международного класса старший лейтенант полиции Ренат Саидов. В личных соревнованиях в весовой категории свыше 100 кг он стал чемпионом, а в командных соревнованиях «стенка на стенку» — серебряным призером, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

Воронежец стал чемпионом Европы по дзюдо среди полицейских

Старший инструктор-методист воронежской спортивной школы № 19 Роман Токарев стал победителем XV чемпионата Европы по дзюдо среди полицейских, сообщила накануне пресс-служба ГФСЦ. Соревнования проходили с 10 по 13 мая в венгерском городе Дьер, участие в них приняли спортсмены из 16 государств.

Кубанский полицейский победил в личном зачете в Чемпионате Европы по дзюдо

Победителем Чемпионата Европы по дзюдо в личном зачете стал кубанский полицейский, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Соревнования среди сотрудников полиции проводились с девятого по 13 мая в Венгрии, поучаствовали более 160 правоохранителей из 16 стран.

Подробнее: АиФ Краснодар

Башкирская спортсменка в составе сборной страны завоевала серебро на европейских соревнованиях. В Венгрии прошел чемпионат Европы по дзюдо среди полицейских.

Подробнее: Bash.News