Эберг выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы, Сливко — 6-я

Виктория Сливко финишировала шестой в индивидуальной гонки на чемпионате Европы в Раубичах. Ханна Эберг из Швеции выиграла титул.

Привезли основу в Белоруссию, чтобы что? Русские биатлонистки на ЧЕ проигрывают даже китаянкам

Светлана Миронова, Евгения Павлова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Наталья Гербулова и даже Екатерина Юрлова-Перхт.

Тон всей гонке задавала Светлана Миронова, она получила второй стартовый номер.

Шведка Эберг выиграла индивидуальную гонку на чемпионате Европы, Сливко — шестая

Победительницей женской индивидуальной гонки на 15 км стала шведка Ханна Эберг, которая показала результат 48 минут 13,1 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. Второе место заняла украинка Юлия Журавок (отставание 32,3 секунды; 1 промах), третье – хозяйка соревнований Ирина Кривко (+41,5; 2). Лучшей из россиянок стала Виктория Сливко, которая заняла шестое место (+2.04,9; 3). Светлана Миронова стала 14-й (+3.33,2; 6), Екатерина Юрлова-Перхт — 21-й (+4.14,5; 5), Наталья Гербулова — 22-й (+4.16,4; 5), Евгения Павлова — 32-й (+5.21,2; 6), Ирина Старых — 49-й (+7.21,5; 9).

Сибиряки в первый день в Минске остались без медалей

20 февраля в Минске стартовал чемпионат Европы по биатлону 2019 года.

Лучший результат из россиянок показала тюменская биатлонистка Виктория Сливко, занявшая шестое место с тремя промахами.

Индивидуальную гонку по биатлону на ЧЕ-2019 выиграла шведка

В индивидуальной гонке на чемпионате Европы победила шведская биатлонистка Анна Эберг.

Как сообщает Sportbox, спортсменка преодолела дистанцию в 15 км за 48 минут 13,1 секунды с тремя промахами на четырех огневых рубежах.

Подробнее: МИР 24

Эберг победила в индивидуальной гонке на ЧЕ, Сливко стала шестой

МИНСК, 20 фев — РИА Новости. Шведская биатлонистка Ханна Эберг победила в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате Европы, который проходит в белорусском центре олимпийской подготовки Раубичи под Минском.

Россиянки провалились в индивидуальной гонке на чемпионате Европы. Победила шведка Эберг

Шведская биатлонистка Ханна Эберг стала победителем индивидуальной гонки на чемпионате Европы в Минске.

Второе место заняла украинка Юлия Журавок, замкнула тройку белоруска Ирина Кривко.

Виктория Сливко: «Пробежать на ЧМ – будет круто, но я не думаю ни о каких отборах»

Российская биатлонистка Виктория Сливко оценила свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Минске. «В нашей жизни все реально, но сегодня погодные условия очень сложные – все ошибались.

Оберг выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ по биатлону, Сливко шестая

Завершилась индивидуальная гонка у женщин на чемпионате Европы по биатлону.

В белорусских Раубичах на чемпионате Европы по биатлону состоялась индивидуальная гонка у женщин.

Шведская биатлонистка рассказала о победе на ЧЕ

Победительница индивидуальной гонки на чемпионате Европы по биатлону в Раубичах (Минск) шведка Ханна Эберг поделилась впечатлениями от своего успеха.

Я старалась бороться до последнего круга.

Подробнее: News.ru

Эберг: думала, что контролирую условия, но ветер оказался более хитрым

Олимпийская чемпионка 2018 года шведская биатлонистка Ханна Эберг прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах (Беларусь).

После первой стрельбы я почувствовала, что контролирую условия, но ветер оказался более хитрым, чем я думала.

Миронова ходом уступила только Эберг в индивидуальной гонке на ЧЕ

Российская биатлонистка Светлана Миронова показала второй ход в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах (Белоруссия).

Лыжный ход 1. Анна Эберг (Швеция) — 41.24.0 2. Светлана Миронова (Россия) — +7,1 3. Хло Шевалье (Франция) — +41,7