Ефимова стала третьей на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира в Японии

Россиянин Владимир Морозов выиграл две дистанции на этапе Кубка мира по плаванию, который в субботу завершился в китаяском Пекине. Сначала Морозов победил на 100 м комплексным плаванием, затем стал первым на дистанции 50 м вольным стилем.

Подробнее: Стадион

Российские пловцы – пятые в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м на японском этапе Кубка мира

Сегодня, 14 ноября, в Токио (Япония) состоялся первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию. Лидер первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова вместе с Владимиром Морозовым, Василисой Буйной и Кириллом Пригодой стала пятой в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м (1.42,99).

Подробнее: Весь спорт

Морозов — второй в общем зачёте Кубка мира по плаванию после шести этапов

В общем зачёте соревнований лидируют южноафриканец Чад Ле Кло и шведка Сара Шёстрём.

После шести этапов 1. Чад Ле Кло (ЮАР) – 360.

Российский пловец Морозов выиграл этап Кубка мира в Японии на дистанции 100 м вольным стилем

Российский пловец Владимир Морозов стал победителем седьмого этапа Кубка мира на дистанции 100 м вольным стилем, проходящего в японском Токио.

Ранее Морозов выиграл две золотые медали в заплывах на дистанциях 100 м комплексом и 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира в Китае.

Юлия Ефимова – победительница японского этапа Кубка мира в плавании брассом на 100 м!

Сегодня, 15 ноября, в Токио (Япония) проходит второй день седьмого этапа Кубка мира по плаванию. Лидер первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова выиграла соревнования в плавании на 100 брассом с результатом 1.03,90.

Ефимова победила на 100-метровке брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Токио

Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Токио. В среду в финале Ефимова преодолела дистанцию за 1 минуту 3,90 секунды.

Ефимова — лучшая на 100 м брассом на этапе КМ в Токио

Россиянка Юлия Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом на седьмом этапе Кубка мира в Токио.

Морозов победил на 100-метровке кролем на этапе КМ в Токио Россияне Кирилл Пригода (26,13) и Владимир Морозов (26,21) заняли второе и третье места соответственно на дистанции 50 метров брассом.

Ефимова заняла третье место на этапе Кубка мира в Токио

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, сообщает ТАСС.

Седьмой этап Кубка мира по плаванию в Токио завершится 15 ноября.

Первый на дорожке

Владимир Морозов выиграл очередное «золото» на этапе Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне.

Морозов преодолел дистанцию за 45,65 секунды, обогнав южноафриканца Чада ле Кло (46,09) и японца Кацуми Накамура (46,54).

Австралийские пловцы выиграли смешанную кролевую эстафету 4х50 м; россияне получили дисквалификацию

Сегодня, 15 ноября, в Токио (Япония) завершился седьмой этап Кубка мира по плаванию. В смешанной кролевой эстафете 4х50 м победили австралийцы (1.29,97), опередив голландцев (1.30,70) и американцев (1.31,92).

Кирилл Пригода – серебряный призёр японского этапа Кубка мира в плавании на 100 м брассом

Сегодня, 14 ноября, в Токио (Япония) стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию.

Победил японец Ясуиро Косеки (56,49), бронза – у белоруса Ильи Шимановича (57,15).

Пригода стал 2-м на дистанции 50 м брассом на этапе КМ в Токио, Морозов — 3-м

В Токио (Япония) продолжается седьмой этап Кубка мира по плаванию. Россияне Кирилл Пригода и Владимир Морозов на 50 м брассом заняли второе и третье места соответственно.

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в японском Токио.

Ранее сообщалось, что Морозов выиграл этап Кубка мира в Японии на дистанции 100 м вольным стилем.