Эггерт и Бенеккен победили в двойках на этапе Кубка мира в Латвии

Сегодня, 11 декабря, в Сигулде (Латвия) завершился шестой этап Кубка наций по санному спорту.

Вторыми стали латвиец Инарс Кивлиниекс и россиянка Екатерина Батурина, а также итальянская двойка Эмануэль Ридер / Симон Кайнцвальднер, третьими – россиянин Максим Аравин, австрийка Биргит Платцер и итальянская двойка Иван Наглер / Фабиан Маллейер.

Подробнее: Весь спорт

Победный заезд Ивановой, которая первенствовала на этапе в Латвии

Феноменальный разгон.

Подробнее: Eurosport.ru

Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира в Сигулде

Российская саночница Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира в латвийской Сигулде.

Сигулда (Латвия) Кубок мира Женщины Одиночка 1. Татьяна Иванова (Россия) — 1.24,336 (42,272 + 42,064) 2. Натали Гайзенбергер (Германия) — 1.24,464 (42,337 + 42,127) 3. Саммер Бритчер (США) — 1.24,686 (42,427 + 42,259) 4. Андреа Феттер (Италия) — 1.24,690 (42,444 + 42,246) 5. Кендия Апариоде (Латвия) — 1.24,714 (42,444 + 42,270) 6. Татьяна Хюфнер (Германия) — 1.24,828 (42,541 + 42,287)…

Россиянка Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии

Российская спортсменка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. По итогам двух попыток россиянка показала результат 1 минута 24,336 секунды.

Саночница Иванова завоевала золото на этапе КМ в Латвии

Россиянка Татьяна Иванова заняла первое место на этапе Кубке мира по санному спорту в латвийской Сигулде.

Второе место заняла немка Натали Гайзенбергер.

Иванова победила на этапе Кубка мира в Латвии

Российская саночница Татьяна Иванова победила на шестом этапе Кубка мира в Латвии.

Второе место заняла немка Натали Гейзенбергер, бронзу завоевала американка Саммер Бритчер.

Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии

В женских одиночных соревнованиях победу одержала российская спортсменка Татьяна Иванова, которая по итогам двух попыток показала результат 1 минута 24,336 секунды. Серебро завоевала лидер общего зачета немка Натали Гайзенбергер, которая отстала от россиянки на 0,128 секунды.

Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира в латвийской Сигулде

Саночница из Чусового Татьяна Иванова стала победительницей очередного этапа Кубка мира, который проходит в латвийской Сигулде.

Отметим, что этот успех стал десятым в карьере для Татьяны Ивановой на этапах Кубка мира.

Подробнее: АиФ Пермь

Саночница из Прикамья выиграла этап Кубка мира

Жительница города Чусовой Пермского края Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту. На соревнованиях в Сигулде (Латвия) она преодолела дистанцию за 1 минуту 24,336 секунд.

Россиянка Иванова стала победительницей этапа КМ по санному спорту в Латвии

Россиянка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия), сообщает «Советский спорт».

Серебро в активе Натали Гайзенбергер (отставание 0,128 секунды) из Германии, тройку замкнула американка Саммер Бритчер (+0,350).

Российская саночница завоевала золото на этапе Кубка мира

Золото на этапе Кубка мира по санному спорту завоевала российская спортсменка Татьяна Иванова 12 января, передает ТАСС. На шестом этапе Кубка мира по санному спорту победила пятикратная чемпионка Европы Татьяна Иванова.

Подробнее: Красная весна

Гарт: победа саночницы Ивановой в Сигулде очень важна для нее в преддверии ЧМ

Победа лидера женской сборной России по санному спорту Татьяны Ивановой на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде очень важна для этой спортсменки в преддверии чемпионата мира, который пройдет в конце января в немецком Винтерберге.

В субботу Иванова выиграла этап Кубка мира в Сигулде, показав лучшее время в обоих заездах и набрав в сумме 1 минуту 24,336 секунды.

Саночники Эггерт и Бенеккен победили в двойках на этапе Кубка мира в Латвии

Немецкие саночники Тони Эггерт и Саша Бенеккен завоевали золото в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия). Эггерт и Бенеккен по итогам двух попыток показали результат 1 минута 24,119 секунды, вторыми стали латвийцы Оскар Гудрамович и Петерис Калниньш (отставание 0,379 секунды), замкнул тройку призеров другой латвийский дуэт Андрис Шицс/Юрис Шицс (+0,469).

Саночница Татьяна Иванова — победитель этапа Кубка мира в Сигулде

Вчера в Латвии стартовал Кубковый турнир по санному спорту. Россиянка Татьяна Иванова стала победительницей этапа Кубка мира в Сигулде (Латвия).

Подробнее: Стадион