«Эйбар» обыграл «Жирону» и приблизился к ней в турнирной таблице

«Эйбар» на выезде обыграл «Жирону» в матче 36-го тура чемпионата Испании.

«Жирона» идет девятой в турнирной таблице, «Эйбар» – строчкой ниже.

«Эйбар» разгромил «Жирону» и поднялся на десятое место

В составе гостей дубль на свое имя записал Энрике Гарсия, еще по мячу забили Хоан Хордан и Такаси Инуи, у хозяев отличился Франсиско Адай. «Эйбар» поднялся на 10-е место в турнирной таблице чемпионата, «Жирона» находится на девятом месте.

«Эйбар» разгромил «Жирону» в гостевом матче Примеры

В матче 36-го тура чемпионата Испании «Жирона» принимала на своём поле «Эйбар». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне и завершилась победой гостей со счётом 4:1. В составе «Эйбара» дублем отметился испанский нападающий Энрике Гарсия, забивший на 9-й и 38-й минутах матча.

«Эйбар» забил четыре мяча в гостях у «Жироны»

Середняки Ла Лиги порадовали ярким результативным футболом в стартовом матче 36-го тура. «Жирона» дома была бита «Эйбаром», атаку которого остановил финальный свисток при счете 4:1.

«Жирона» — «Эйбар»: встреча двух «низовых» команд

В 6 последних матчах «Эйбара» было забито менее 2.5 гола, то же самое было зафиксировано в 5 последних домашних матчах «Жироны».

Впрочем, последний очный матч у этих соперников выдался результативным – «Эйбар» победил 4:1. У хозяев дисквалифицирован основной правый полузащитник Пабло Маффео, у «Эйбара» не сыграет нападающий Серхи Энрич (19 матчей, 3 гола), а также центральный защитник Анаитц Арбилья (27 матчей, 2 гола).

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Эйбар» разгромил «Жирону» на выезде

Состоялся поединок 36-го тура испанской Примеры, в котором «Жирона» принимала «Эйбар» и потерпела поражение со счетом 1:4. «Эйбар» забил по два гола в каждом из таймов, а Кике оформил дубль.

«Эйбар» набрал уже 47 очков и занимает десятое место в турнирной таблице с отставанием от «Жироны» на один пункт.

«Эйбар» в гостях победил «Жирону» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты «Эйбара» одержали крупную победу над «Жироной» в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Жироне в субботу, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Кике Гарсия (на 9-й и 38-й минутах), а по голу забили Жоан Жордан (80) и Такаси Инуи (89).

«Эйбар» в матче 36-го тура чемпионата Испании выиграл у «Жироны» со счетом 4:1. Дубль в составе гостей оформил Кике. В турнирной таблице чемпионата Испании «Эйбар» (47 очков) занимает 10-е место, и всего на один балл отстает от «Жироны» (48), которая расположилась на девятой позиции.