Екатеринбургский «Урал» вышел в финал Кубка России по футболу

Московский Локомотив и Урал вышли в финал Кубка России, пройдя Ростов и Арсенал соответственно. Сегодня завершились два ответных полуфинала Кубка России: Ростов — Локомотив 0:2 (первая встреча — 2:2)Голы: Жемалетдинов, 45, Смолов, 62 Арсенал — Урал 2:2 (первая встреча — 0:1) Голы: Ароян, 58 (аг), Мирзов, 67 — Бикфалви, 1, Эль-Кабир, 24 Таким образом, мы с вами станем свидетелями повтора финала Кубка двухлетней давности.

Подробнее: Bethub.org

«Локомотив» и «Урал» сыграют в финале Кубка России

Московский «Локомотив» и «Урал» сыграют в финальном матче Кубка России сезона-2018/19.

В первом матче противостояния, который прошёл на стадионе «РЖД Арена» в Москве, команды сыграли вничью (2:2), а в ответной игре сильнее оказались подопечные Юрия Сёмина, которые одержали победу со счётом 2:0. «Урал» в 1/2 финала турнира смог обыграть тульский «Арсенал».

Определились финалисты Кубка России по футболу

«Урал» в 1/2 финала с общим счетом 3:2 выиграл у тульского «Арсенала», а «Локомотив» со счетом 4:2 оказался сильнее «Ростова». Московский футбольный клуб «Локомотив» и «Урал» из Екатеринбурга во второй раз за три года сыграют в финале Кубка России.

Подробнее: ТК Звезда

«Урал» стал первым финалистом Кубка России

В ответном матче 1/2 финала Кубка России по футболу «Урал» из Екатеринбурга сыграл вничью с тульским «Арсеналом» и по результатам двух встреч стал первым финалистом турнира. В первом матче, который прошёл 3 апреля в Екатеринбурге, победу со счётом 1:0 праздновали хозяева поля.

Подробнее: News.ru

«Локомотив» сыграет с «Уралом» в финале Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал» поспорят за трофей в решающем матче Кубка России. В финале Кубка России — 2019 сыграют московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал».

Нет, «Урал» еще не в Лиге Европы. Для этого надо выиграть Кубок

• Многие решили, что раз в финал Кубка России вышел «Локомотив», уже гарантировавший себе Лигу чемпионов, то его соперник, «Урал», автоматически получил место в Лиге Европы.

Есть вероятность, что победа «Локомотива» в финале принесет путевку в Лигу Европы «Арсеналу» – команде, которую «Урал» сегодня прошел. •

«Урал» сыграл вничью с «Арсеналом» и вышел в финал кубка России

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в ответном матче полуфинала кубка России.

В середине первого тайма арбитр встречи Сергей Карасев после просмотра VAR назначил пенальти в ворота тульской команды.

Подробнее: JustMedia

В составе железнодорожников по мячу забили Рифат Жемалетдинов на второй добавленной к первому тайму минуте и Федор Смолов на 62-й минуте. Отметим, первая игра «Локомотива» и «Ростова» в Москве закончилась результативной ничьей со счетом 2:2. У железнодорожников отличился Антон Миранчук на 67-й минуте и автогол забил Иван Новосельцев на 85-й минуте, а голы «Ростова» забил Роман Еременко на 50-й минуте и Ивелин Попов с пенальти на 84-й минуте.

«Локомотив» сыграет с «Уралом» в финале Кубка России

Московский «Локомотив» вышел в финал Олимп-Кубка России, обыграв «Ростов» по сумме двух матчей.

Первый полуфинальный поединок между этими клубами завершился вничью 2:2. Таким образом, «Локомотив» обыграл «Ростов» по сумме двух матчей (4:2) и прошел в финал.

Подробнее: Lenta.ru

«Локомотив» и «Урал» встретятся в финале Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и «Урал» из Екатеринбурга сыграют в финале Кубка России по футболу.

Ранее «Локомотив» и «Урал» уже встречались в финале кубка.

Подробнее: Известия