Экипаж Каргинова одержал победу на третьем этапе ралли «Дакар»

Третий этап ралли «Дакар» стал самым драматичным в гонке, а победили на нем снова россияне. В зачете грузовиков первым к финишу приехал экипаж Андрея Каргинова из команды «Камаз-мастер».

Подробнее: РЕН ТВ

Экипаж Каргинова из «КАМАЗ-Мастер» выиграл четвертый этап «Дакара»

Экипаж Андрея Каргинова из российской команды «КАМАЗ-Мастер» стал победителем четвертого этапа ралли-рейда «Дакар» зачете грузовиков.

Команду «КАМАЗ-Мастер» на ралли-рейде представляют еще два экипажа.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Андрей Каргинов выиграл третий этап ралли «Дакар-2019»

Экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением осетинского пилота Андрея Каргинова стал победителем ралли «Дакар-2019», сообщает Р-Спорт. В ходе очередного марафона гонщики преодолели лиазон протяженностью в 467 километров и скоростной спецучасток длиной в 331 километр.

Экипаж Каргинова выиграл третий этап ралли-марафона «Дакар»

Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова занял первое место на третьем этапе ралли-марафона «Дакар» 2019 года в классе грузовиков.

Второе место занял экипаж Iveco представителя Аргентины Федерико Вильягры, а третьим стал ещё один член команды «КамАЗ-мастер» — Дмитрий Сотников.

Ралли «Дакар»-2019: Каргинов выиграл второй этап подряд, «КАМАЗ» оторвался

На четвёртом этапе — марафонском, то есть без помощи механиков вечером на бивуаке — вновь было весело.

CAR: дуэль Аль-Аттии и Петеранселя В классе внедорожников по итогам четвёртого этапа вырисовывается знакомый сценарий: в лидерах два именитых соперника — Нассер Аль-Аттия из Toyota Gazoo Racing и Стефан Петерансель на «МИНИ».

Команда «КАМАЗ-Мастер» продолжает штамповать победы

Сегодня третий этап ралли-рейда «Дакар», маршрут которого проложен между городами Сан-Хуан Де Маркона и Арекипа, протяженностью 467 км, и со спецучастком в 331 км, выиграл экипаж Андрея Каргинова, сообщает официальный сайт гонки.

Третий результат показал ещё один экипаж команды «КАМАЗ-Мастер» во главе с Дмитрием Сотниковым — отставание 13 минут 42 секунды.

Пилот «КамАЗ-мастер» Андрей Каргинов выиграл третий этап ралли-марафона «Дакар»

Экипаж российской команды занял первое место на третьем этапе турнира.

Отметим, что второе место занял экипаж Iveco представителя Аргентины Федерико Вильягры, а на третьем оказался ещё один член команды «КамАЗ-мастер» — Дмитрий Сотников.

Подробнее: Невские Новости

Третий этап «Дакара-2019» выиграл Андрей Каргинов, у грузовика Мардеева – поломка

Третий этап ралли «Дакар-2019» выиграл экипаж «КАМАЗ-Мастер» Андрея Каргинова. 9 января в Перу в ходе очередного этапа марафона гонщики преодолели лиазон протяженностью в 467 км и скоростной спецучасток длиной в 331 километр.

Подробнее: БИЗНЕС Online

Россияне одержали победу в третьем этапе ралли «Дакар»

Российский экипаж команды «Камаз-мастер» первым пришел к финишу в третьем этапе ралли «Дакар», передает телеканал «Рен-ТВ».

Одним из напряженных моментов заезда стало то, что белорус Алексей Вишневский, «Маз» которого застрял в песке, перегородил дорогу российскому «Камазу» под управлением экипажа Айрата Мардеева, рухнувшему в яму и потерявшему много времени в гонке.

Подробнее: Вечерняя Москва

На третьем этапе ралли « Дакар-2019» лидер «КАМАЗ-мастер» пришел лишь четвертым

Экипаж лидера ралли «Дакар-2019» среди грузовиков, пилота команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева столкнулся с проблемами на третьем этапе гонки.

Аргентинец несколько приблизился к Эдуарду Николаеву, обыграв на этом этапе у россиянина 2 минуты, но в общем зачете после трех этапов положение сохраняется: Николаев первый, Виллагра второй.

Пилот «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов вырвал победу на 4 этапе ралли «Дакар-2019»

Пилот «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов второй раз подряд приходит первым на этапе ралли-рейда «Дакар-2019». Гонщик буквально вырвал победу у чеха Мартина Мацика на последнем отрезке спецучастка.

«Дакар» Экипаж Каргинова выиграл второй этап подряд

Состоялся четвертый этап гонки. Как и накануне, победу в соревнованиях грузовиков одержала экипаж команды «Камаз-мастер» Андрея Каргинова.

Экипаж Каргинова выиграл четвертый этап «Дакара»

Российской экипаж «КАМАЗ-Мастер» Андрея Каргинова стал первым на 4-м этапе ралли-марафона «Дакар-2019» в зачете грузовиков.

Вторым стал экипаж команды Big Shock Racing чеха Мартина Масика (отставание — 1 минута 29 секунд), а замкнул тройку лучших экипаж «КАМАЗ-Мастер» Айрата Мардеева (отсавание — 12.47).

Экипаж Каргинова выиграл четвертый этап ралли «Дакар»

Экипаж российской команды «КамАз-мастер» под управлением Андрея Каргинова выиграл четвертый этап проходящего в Перу ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков. Экипаж российской команды «КамАз-мастер» под управлением Андрея Каргинова финишировал первым на четвертом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков с результатом 4 часа 9 минут 49 секунд.

Подробнее: НТВ

Экипаж Каргинова выиграл третий этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова выиграл третий этап проходящего в Перу ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков.

Замкнул тройку лучших на этапе еще один представитель «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников (+13 минут 42 секунды).