Экс-футболист сборной Англии Кэмпбелл покинул пост тренера клуба 4-й лиги

Бывший защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл покинул пост главного тренера «Маклсфилд Таун», сообщает официальный сайт клуба.

В нынешнем сезоне «Маклсфилд Таун» провел два матча в лиге 2, в одном одержал победу, а также выиграл в первом раунде Кубка лиги у «Блэкпула» (2:2, пенальти 4:2). Ранее Кэмпбелл входил в тренерский штаб сборной Тринидада и Тобаго.

Сол Кэмпбелл уволен из клуба 4-й лиги Англии после восьми месяцев работы

Английский клуб «Макклесфилд Таун» на своём официальном сайте объявил об уходе Сола Кэмпбелла с поста главного тренера. Бывший футболист сборной Англии был отправлен в отставку спустя восемь месяцев после своего назначения.

В Англии случилась первая тренерская отставка сезона

В Англии случались первая тренерская отставка сезона. Сол Кэмпбелл покинул должность главного тренера «Маклсфилд Таун», выступающего в четвёртом по рангу дивизионе.

Сол Кэмпбелл покинул пост главного тренера ФК «Маклсфилд Таун» из четвертого дивизиона Англии

Экс-футболист «Тоттенхэма» и «Арсенала» Сол Кэмпбелл покинул должность главного тренера клуба «Маклсфилд Таун», который представляет английскую Лигу 2 — четвертый по силе дивизион страны.

Стоит отметить, что Кэмпбелл принял команду в прошлом ноябре, когда она занимала последнее место в лиге, но в итоге сумел сохранить «Маклсфилд» в четвертом дивизионе.

Экс-защитник «Арсенала» покинул должность главного тренера клуба из четвертого английского дивизиона

Английский клуб «Маклсфилд Таун», выступающий в лиге 2, сообщил об отставке главного тренера команды Сола Кэмпбелла, бывшего футболиста лондонского «Арсенала».

В конце ноября 2018 года Кэмпбелл возглавил «Маклсфилд», который был на тот момент аутсайдером четвертого дивизиона.

Бывший защитник лондонских «Арсенала» и «Тоттенхэма», а также сборной Англии Сол Кэмпбелл покинул пост главного тренера клуба «Маклсфилд Таун», который выступает в четвертом по силе дивизионе английского футбола — лиге 2, сообщается на сайте команды. Как отмечается, контракт с тренером был разорван по соглашению сторон.