Эксперты: волейболистки сборной России победят Турцию в 1/4 финала ЧЕ-2017

Женская сборная России проиграла Турции в матче 1/4 финала чемпионата Европы. Самой результативной среди россиянок стала Наталья Гончарова, набравшая 18 очков.

Волейболистки сборной России уступили команде Турции в 1/4 финала чемпионата Европы

Волейболистки сборной России не смогли защитить титул чемпионок Европы, уступив в Баку команде Турции в четвертьфинальном матче турнира 2017 года. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась поражением россиянок, чемпионок Европы 2015 года, в трех сетах — 25:27, 18:25, 20:25.

Подробнее: Р-Спорт

Азербайджанские волейболистки вышли в полуфинал ЧЕ-2017 в Баку

Женская сборная Азербайджана по волейболу выиграла четвертьфинальный матч Чемпионата Европы, который проходит в Баку, и вышла в полуфинал.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева наблюдали за игрой национальной сборной.

Подробнее: Вестник Кавказа

Турецкий гамбит. Россию нокаутировали в четвертьфинале

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ Россиянки сложили полномочия чемпионок Европы, всухую проиграв в четвертьфинале сборной Турции.

Однако в четвертьфинале были неожиданно биты Турцией – 0:3. Из нынешней сборной тогда на площадке была лишь Наталия Гончарова.

Главный тренер женской сборной РФ по волейболу не смог объяснить поражение в 1/4 финала ЧЕ

Главный тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков не смог объяснить поражение команды в 1/4 финала чемпионата Европы, который проходит в Грузии и Азербайджане.

«У меня нет слов, мне нечего сказать об этом матче», — прокомментировал главный тренер сборной России поражение команды.

Сборная Азербайджана вышла в полуфинал женского ЧЕ

Сборная Азербайджана обыграла команду Германии в ¼ финала женского чемпионата Европы. Немкам не удалось превзойти своих оппоненток ни в одном сете.

Сборная России не смогла выйти в полуфинал ЧЕ по волейболу, уступив Турции

Женская сборная России по волейболу не смогла выйти в полуфинал чемпионата Европы и защитить титул сильнейшей команды континента. В четвертьфинале подопечные Константина Ушакова в трёх партиях уступили команде Турции со счётом 0:3 (25:27, 18:25, 20:25).

Волейболистки Турции фантастически играли против россиянок в 1/4 финала ЧЕ — Гвидетти

Волейболистки сборной Турции в четвертьфинальном матче чемпионата Европы против команды России показали фантастическую игру, заявил главный тренер турчанок Джованни Гвидетти. В пятницу в Баку сборная Турции победила чемпионок Европы 2013 и 2015 годов команду России со счетом 3-0 в четвертьфинале.

Тренер женской сборной России по волейболу не смог объяснить поражение от Турции в 1/4 финала ЧЕ

Главный тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков не смог объяснить причину поражения своих подопечных во встрече с командой Турции в четвертьфинале чемпионата Европы, который проходит в Азербайджане и Грузии.

Ранее сообщалось, что сборная России по волейболу проиграла Турции и завершила борьбу за медали чемпионата Европы.

Константин Ушаков: У меня нет слов. Сложно после такой игры давать комментарии

Главный тренер женской сборной России по волейболу Константин Ушаков заявил, что у него нет слов, объяснить поражение команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы в Баку против Турции (3:0).

Я не знаю, что говорить в такой ситуации, — передает слова Ушакова «Р-Спорт».

Сборная России покинула женский чемпионат Европы

Сборная России по волейболу проиграла команде Турции в ¼ финала женского чемпионата Европы. Россиянкам не удалось победить оппоненток ни в одной из партий.

Полуфинал чемпионата Европы по волейболу среди женщин. Прямая трансляция

30 сентября 2017 года состоятся прямые трансляции полуфиналов чемпионата Европы по волейболу среди женщин. Сейчас в полуфинале уже находятся Нидерланды и Сербия, а их соперники определятся в пятницу, 29 сентября, в матче между Россией и Турцией.

Российские волейболистки проиграли команде Турции в четвертьфинале чемпионата Европы

Женская сборная России по волейболу проиграла команде Турции в четвертьфинале чемпионата Европы, который проходит в Грузии и Азербайджане.