Эмма Недов: Кубок мира по спортивной гимнастике в Баку отлично организован

Гимнастка из Узбекистана Оксана Чусовитина завоевала серебро в опорном прыжке на очередном этапе Кубка мира, который проходит в Азербайджане, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета республики. Узбекская гимнастка показала результат в 14,450 балла.

Подробнее: Sputnik Узбекистан

Хидетака Миячи возглавил квалификацию в упражнениях на перекладине Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку

Японский гимнаст Хидетака Миячи показал лучший результат в квалификации упражнений на перекладине в ходе второго дня Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку — 14,566 балла.

Также в финал упражнений на перекладине отобрались Эпке Зондерланд (Нидерланды, 14,216 балла), Оливер Хеги (Швейцария, 14,2 балла), Жанг Ченг Лонг (Китай, 14 балла), Тайсон Булл (Австралия, 13,833 балла) и Андрей Лиховицкий (Белоруссия, 13,8 балла).

Подробнее: Вестник Кавказа

Денис Аблязин стал вторым в упражнениях по опорному прыжку Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку-2019

Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал «бронзу» Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в соревнованиях по опорному прыжку.

Первый прыжок Аблязин исполнил на 14.600 балла, а второй — на 14.933 балла.

Победителем Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнениях на коне стал Кохеи Камеяма

Японский гимнаст Кохеи Камеяма занял первое место Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнениях на коне.

Серебряная медаль досталась представителю Франции Сирилу Томмасону (14.833 балла).

Мир: Владислав Поляшов победил на этапе Кубка Мира по спортивной гимнастике

В Баку с 14 по 17 марта проходит этап Кубка мира по спортивной гимнастике.

Буквально недавно гимнаст стал обладателем золотой медали чемпионата России по спортивной гимнастике, сегодня ему покорился этап Кубка мира в Баку.

Подробнее: МИА МИР

Артем Долгопят стал лучшим в вольных упражнениях Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку-2019

В Баку, на национальной арене только что завершился первый финал Кубка мира по спортивной гимнастике Международной федерации гимнастики – победителем в вольных упражнениях среди мужчин стал израильский гимнаст Артем Долгопят.

В беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» Артем Долгопят подчеркнул, что очень доволен своим результатом, отметив, что выложился по максимуму.

Азербайджанский гимнаст Никита Симонов стал обладателем серебра Кубка мира в Баку

Азербайджанский гимнаст Никита Симонов стал обладателем серебряной медали в упражнениях на кольцах на проходящем в Баку Кубке мира по спортивной гимнастике, сообщает Trend.az.

Отметим, что в Национальной арене гимнастики в Баку 14-17 марта проходит Кубок мира FIG по мужской и женской спортивной гимнастике.

Подробнее: Москва-Баку.ru

В Баку стартуют первые финалы Кубка мира по спортивной гимнастике-2019

В Баку, на Национальной гимнастической арене только что стартовали первые финалы очередного этапа Кубка мира по спортивной гимнастике Международной федерации гимнастики. Сегодня будут определены победители в пяти дисциплинах: в вольных упражнениях, упражнениях на параллельных брусьях и кольцах среди мужчин и в опорном прыжке и упражнениях на разновысоких брусьях среди женщин.

Российский гимнаст Поляшов победил на этапе Кубка мира в Баку

Российский гимнаст Владислав Поляшов одержал победу в упражнениях на брусьях на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку, передает «МИР 24».

У женщин в упражнениях на брусьях россиянка Анастасия Ильянкова стала второй, набрав 14,133 балла.

Подробнее: МИР 24

Поляшов выиграл Кубок мира в Баку в упражнениях на параллельных брусьях

Россиянин Владислав Поляшов стал победителем Кубка мира в Азербайджане в упражнениях на параллельных брусьях.

Параллельные брусья 1. Владислав Поляшов (Россия) — 15,133 балла 2. Ферхат Арикан (Турция) — 15,100 3. Хао Ю (Китай) — 15,066 Женщины.

Марин Бойе: Баку — очень хороший город для проведения спортивных мероприятий

Представительница Франции Марин Бойе, занявшая на Кубке мира по спортивной гимнастике второе место в упражнениях на бревне (14,100 балла), заявила в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа», что ей очень понравилась арена, на которой проходили соревнования.

Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG.