«Енисей» одолел «Кузбасс» в чемпионате России по хоккею с мячом

Сегодня в заключительном третьем матче домашней серии на своем льду «Енисей» принимал кемеровский «Кузбасс».

«Кузбасс» тоже сложа руки не сидел – действуя хладнокровно и расчетливо, гости пытались извлечь максимум из каждого владения мячом, из каждой своей атаки.

Подробнее: Redyarsk.ru

Красивый хоккей в Красноярске

Игра состоялась 22 декабря в Кемерово и завершилась победой «Енисея» 6:3. К началу очередной встречи «Енисей» расположился на второй строчке турнирной таблицы, а кемеровчане — на восьмой.

Подробнее: ИА 1-Line

«Енисей» с трудом одолел «Кузбасс»

В воскресенье, 13 января в Красноярске «Енисей» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом встречался с «Кузбассом» из Кемерова. Неожиданно для хозяев площадки матча получился очень напряженным.

Подробнее: Байкал24

День святого Патрика

С начала матча прошло всего 12 секунд, а счет был уже открыт: Дмитрий Макаров, поймав пас от Сергея Ломанова, вышел к воротам и отправил мяч в сетку – 1:0. Постепенно «Енисей» прибрал инициативу в свои руки и на 13-й минуте хозяева провели еще одну опасную атаку: Алмаз Миргазов вывел на ворота Вячеслава Вдовенко и голкиперу гостей Сергею Морозову, дабы ликвидировать опасный момент, пришлось нарушить правила – 12-метровый!

Под занавес матча команды вновь раскрылись: сначала Дмитрий Макаров не смог использовать очень хороший момент для взятия ворот, а в ответной атаке Владимир Каланчин из выгодной позиции отправил мяч мимо ворот.

«Енисей» вырвал победу у «Кузбасса» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

И началась она с феерического гола Дмитрия Макарова: мяч оказался в воротах кемеровчан на первых минутах игры.

Подробнее: КП — Красноярск

«Енисей» — «Кузбасс»: Фоторепортаж

Спортивный портал Redyarsk.Ru представляет фоторепортаж с матча «Енисей» — «Кузбасс» (Кемерово).