«Енисей» упустил победу над «Томью»

Матч 16 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Енисеем» только что закончился на стадионе «Труд» ничьей. Половина первого тайма прошла без острых моментов.

Подробнее: vtomske.ru

«Томь» дома сыграла вничью с «Енисеем» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

16-й тур «Томь» (Томск) – «Енисей» (Красноярск) – 1:1 (0:1) Голы: Соболев, 69 (ВИДЕО) – Исаев, 35 (ВИДЕО)

Петраков — о ничьей с «Енисеем»: «Не знаю — радовать или огорчаться сегодня»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после матча 16-го тура ФНЛ против «Енисея» (1:1) отметил, что его подопечные во втором тайме смотрелись интереснее. Специалист подчеркнул, что одинаково настраивает свою команду на все игры.

Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Томью» в 16-м туре первенства ФНЛ

Томская «Томь» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, состоявшаяся в Томске на стадионе «Труд», завершилась со счетом 1:1. В составе красноярцев на 35-й минуте отличился Алексей Исаев, у томичей на 69-й гол забил Александр Соболев.

Подробнее: Р-Спорт

Сегодня \»Томь\» сыграет против красноярского \»Енисея\» в домашнем матче

Домашний матч \»Томи\» против лидера ФНЛ \»Енисея\» из Красноярска пройдет в субботу, 30 сентября на стадионе \»Труд\».

Прошлый матч команда «Томь» проиграла «Тамбову» со счетом 3:1. \»Енисей\» с 37 очками является лидером турнирной таблицы.

Подробнее: Вести-Томск

Петраков: матч оставил двоякое впечатление, «Томь» могла и выиграть

Матч с «Енисеем» томская футбольная команда завершила вничью, но улыбнись «Томи» удача, можно было добиться и победы, сказал журналистам в субботу на послематчевой пресс-конференции тренер томичей Валерий Петраков. Ранее сообщалось, что в субботу «Томь» в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграла вничью в Томске с ФК «Енисей» со счетом 1:1. «Не знаю, радоваться или огорчаться.

Подробнее: РИА Томск

«Енисей» сыграл вничью с «Томью», продлив беспроигрышную серию в ФНЛ до 11 игр

В матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги на стадионе «Труд» в Томске местная «Томь» и красноярский «Енисей» сыграли вничью со счётом 1:1. На 35-й минуте «Енисей» вышел вперёд благодаря точному удару Алексея Исаева.

Беспроигрышная серия «Енисея» достигла 11 матчей, девять из которых команда Дмитрия Аленичева выиграла.

«Енисей» потерял в Томске очки и лучшего бомбардира ФНЛ

Однако все попытки гостей забить первым мяч в матче завершались либо угловыми, либо положениями вне игры. «Енисей» в рамках единоличного лидера прибыл в Томск для встречи со своим принципиальным соперником.

«Томь» сыграла вничью с лидером первенства ФНЛ «Енисеем»

Матч между «Томью» и «Енисеем», прошедший в субботу на стадионе «Труд» в рамках 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), завершился вничью – 1:1, сообщил корреспондент РИА Томск.Что сказали тренеры после матча >>>Матч состоялся на стадионе «Труд» в Томске.

На 69-й минуте Соболев забил ответный гол и установил окончательный счет в матче – 1:1 После этой игры в активе «Томи» 15 очков, у «Енисея» – 38.На данный момент – до завершения всех матчей тура – томская команда сохранила за собой 14-е место в турнирной таблице, а «Енисей» единолично лидирует в первенстве.

«Томь» и «Енисей» сыграли вничью

У хозяев отличился Александр Соболев, у гостей – Алексей Исаев. «Енисей» с 38 очками лидирует в турнирной таблице.

ФНЛ. Лидер «Енисей» упустил победу над «Томью»

«Томь» в родных стенах отобрала очки у лидера «Енисея» в матче 16-го тура ФНЛ.

За 20 минут до окончания основного времени встречи Александр Соболев поразил ворота команды Дмитрия Аленичева и принес томичам ничью.

«Енисей» сыграл вничью с «Томью»

«Томь» на домашнем поле сыграла вничью с «Енисеем» в 16-м туре ФНЛ, сообщает ТАСС.

16-й тур «Томь» (Томск) — «Енисей» (Красноярск) — 1:1 Голы: 0:1 — Исаев, 1:1 — Соболев, 69.