«Енисей» — «Водник»: Прямая трансляция

Не надо быть специалистом, чтобы понять — на льду были команды, очень близкие по уровню подготовки. Это подтверждает и турнирная таблица: «Енисей» занимает вторую строчку, а «Водник» — четвертую.

Подробнее: ИА 1-Line

«Водник» потерпел третье поражение подряд и опустился на пятое место

12 февраля в Красноярске архангельский «Водник» провел очередной матч Чемпионата мира по хоккею с мячом.

Поражение «Водника» и победа в этом туре «Байкал-Энергии» заставило подвинуться архангелогородцев в турнирной таблице с четвертого на пятое место.

Подробнее: Двина Сегодня

«Водник» на выезде уступил хоккеистам из красноярского «Енисея»

Сегодня в Красноярске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом прошла игра между архангельским «Водником» и местным «Енисеем».

За 22 минуты «Енисей» забил в ворота архангелогородцев два мяча.

Подробнее: Невские Новости

В Красноярске архангельский «Водник» уступил «Енисею»

После перерыва красноярцы с новыми силами начали атаковать «Водник» и достигли в этом успеха, забив один гол.

На один забитый мяча архангелогородцев (отличился Дмитрий Логинов), хозяева льда ответили ещё двумя голами.

Подробнее: Регион 29

«Енисей» — «Водник»: После долгих странствий — в Красноярск

В заключительном матче домашней серии «Енисей» примет «Водник», который в свою очередь завершает сложнейший восточный вояж по маршруту Хабаровск-Иркутск-Красноярск. В первом туре нынешнего чемпионата хоккеисты с берегов Северной Двины нанесли вице-чемпиону поражение 4:6. Не сказать, что тот результат стал сенсационным.

Подробнее: Redyarsk.ru

«Енисей» одержал пятую победу подряд в чемпионате России по бенди

Встреча, состоявшаяся во вторник в Красноярске, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев льда, у которых хет-трик оформил Алмаз Миргазов. «Енисей», одержавший пятую победу подряд, с 55 очками занимает второе место в суперлиге, на 12 баллов отставая от лидера — хабаровского «СКА-Нефтяника».

ХК «Енисей» встретится со своим обидчиком

Сегодня красноярские хоккеисты проведут домашнюю игру против «Водника» из Архангельска.

Именно игра с «Водником» стала первой для красноярцев в этом сезоне, которую они проиграли архангельскому клубу со счетом 6:4. Во-вторых, клуб из Архангельска в данный момент является одним из сильнейших в чемпионате России по бенди.

Подробнее: НИА-Красноярск

Хоккейный «Енисей» победил архангельский «Водник» со счетом 5:3

Включение корреспондента Новостей ТВК со второго тайма игры.