Епанчинцев: «Голы в первом периоде решили исход матча с рижским „Динамо“»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев подвел итог игры с рижским «Динамо» (3:1). «Красно-белые» выиграли 5 матчей из 8 в сезоне и одержали 2 победы подряд.

«Спартак» забил все свои голы к 15-й минуте матча, в «Динамо» произошла смена вратаря.

Вадим Епанчинцев: «Первый период решил исход матча – забили три гола»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев после победы над рижским «Динамо» (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что ключевым в этой встрече стал первый период.

Думаю, первый период решил исход матча – забили три гола.

Епанчинцев: во второй половине игры «Спартак» сосредоточился на обороне

Наставник «Спартака» Вадим Епанчинцев подвёл итоги гостевого матча с рижским «Динамо» (3:1) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вторая половина встречи выдалась достаточно напряжённой, пришлось сосредоточиться на игре в обороне.

Вадим Епанчинцев: В первом периоде забили очень хорошие голы, что решило исход матча

В первом периоде забили очень хорошие голы. Этот отрезок и решил исход матча.