Еременко и Адриано начнут матч с «Рейнджерс» в стартовом составе «Спартака»

Футболисты московского «Спартака» в упорной борьбе с «Рейнджерс» из Глазго сумели одержать победу со счетом 4:3 и сохранить неплохие шансы на выход из группы в рамках розыгрыша Лиги Европы. Московский «Спартак» на своем стадионе «Открытие Арена» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы принимал шотландский «Рейнджерс».

Подробнее: Наша версия

«Спартак» победил «Рейнджерс» и улучшил шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы

Матч группового этапа Лиги Европы, в котором сражались московский «Спартак» и «Рейнджерс» из Глазго, закончился со счетом 4:3 в пользу российской команды.

У москвичей появился реальный шанс выйти в плей-офф Лиги Европы.

«Спартак» победил «Рейнджерс» в Лиге Европы УЕФА

Игроки московского футбольного клуба «Спартак» одержали победу над шотландским «Рейнджерс» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян.

«Спартак» и «Рейнджерс» забили семь голов на двоих

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Рейнджерс» завершился.

После подачи 18-летнего хавбека Гленна Миддлтона с углового с правого фланга Роман Еременко в борьбе с Лассаной Кулибали головой срезал мяч в свои ворота.

Подробнее: РБК

«Спартак» вырвал победу у «Рейнджерс», трижды сравнивая счет по ходу матча

Московский «Спартак» одержал первую победу на групповом этапе футбольной Лиги Европы. В четверг, 8 ноября, «красно-белые» на домашнем стадионе «Открытие Арена» обыграли шотландский клуб «Рейнджерс» со счетом 4:3. Первый гол в матче был забит уже на 5-й минуте.

«Спартак» — «Рейнджерс»: красно-белые пропустили на 5-й минуте

«Рейнджерс» открыл счет в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы со «Спартаком». На 5-й минуте Овие Эджариа пробил по воротам после подачи углового, а мяч попал в ворота от Романа Еременко.

Групповой этап. Четвертый тур

Группа G. «Спартак» (Россия)—«Рейнджерс» (Шотландия) 4:3 (Мельгарехо, 22; Голдсон, 35 (автогол); Адриану, 58; Ханни, 59 — Еременко, 5 (автогол); Кандеяш, 27; Миддлтон, 41). «Рапид» (Австрия)—«Вильярреал» (Испания) 0:0.

Подробнее: Коммерсантъ

«Спартак» дома обыграл «Рейнджерс» в Лиге Европы

Московский «Спартак» в домашнем матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы переиграл шотландский «Рейнджерс».

Следующий матч в Лиге Европы «красно-белые» проведут против австрийского «Рапида» 29 ноября.

Подробнее: News.ru

«Спартак» — «Рейнджерс»: красно-белые забили два гола за минуту и повели в счёте

При счёте 2:3 красно-белым удалось забить мячи на 58-й и 59-й минутах, изменив ситуацию в матче в свою пользу.

Напомним, в первом тайме «Спартак» сравнивал счёт при 0:1 и 1:2, однако шотландская команда всё-таки смогла завершить первую половину встречи с преимуществом в счёте (3:2). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Рейнджерс».

«Выиграли вопреки всему». Черданцев оценил победу «Спартака» над «Рейнджерс»

Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал Лайфу итоги победного для московского «Спартака» матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против шотландского «Рейнджерс». — Всегда здорово, когда команда проявляет самоотдачу, когда игроки бьются на поле на каждом участке за каждый мяч, и это видно даже на комментаторской позиции, вдали от поля.

Подробнее: Life.ru

«Спартак» одержал волевую победу над «Рейнджерс»

Фланаган исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной, где Кандеяш после провала обороны «Спартака» оказался один перед Максименко и уверенным ударом с линии штрафной отправил мяч в угол ворот.

А всего минуту спустя Ханни по центру приблизился к чужой штрафной и ударом с небольшим рикошетом от соперника отправил мяч в дальний угол ворот Макгрегора, принеся победу красно-белым.

«Спартак» одержал первую победу в Лиге Европы

Московский «Спартак» обыграл «Рейнджерс» из Глазго в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 4:3. На пятой минуте шотландцы вышли вперед благодаря автоголу полузащитника «Спартака» Романа Еременко.

Подробнее: Lenta.ru