Эрик Карлссон идеальным броском забросил первую шайбу в 2019 году

В третьем матче финала Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». В начале второго периода гости ведут со счётом 3:1. Счёт в матче на 14-й минуте открыл защитник «Шаркс» Эрик Карлссон, для которого эта шайба стала первой в 2019 году.

Гол Тарасенко и пас Барбашева в видеообзоре матча плей-офф НХЛ «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»

В ночь на 16 мая (мск) состоялся третий матч финальной серии Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс».

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Сент-Луис» — «Сан-Хосе»:

Гол Тарасенко не помог «Сент-Луису» победить «Сан-Хосе»

В финале Западной конференции «Сент-Луис» дома проиграл третий матч серии с «Сан-Хосе». Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забросил одну из шайб «блюзменов», после контратаки убежав от нескольких соперников и поразив «девятку».

Подробнее: Metaratings

«Сан-Хосе» вырвал победу у «Сент-Луиса» и вышел вперед в серии

Автором победной шайбы в овертайме стал шведский защитник Эрик Карлссон, оформивший в матче дубль. Также два гола в ворота Блюз забил Джо Торнтон, еще одна шайба на счету Логана Кутюра.

«Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис», несмотря на гол Тарасенко и голевую передачу Барбашева

«Сент-Луис» на своем льду проиграл «Сан-Хосе» в третьем матче 1/2 финала Кубка Стэнли (4:5 ОТ).

НХЛ Кубка Стэнли 1/2 финала Третий матч «Сент-Луис» — «Сан-Хосе» — 4:5 ОТ (0:2, 4:1, 0:1, 0:1) Голы: Э. Карлссон — 1, 13:37 — 0:1. Торнтон — 3 (Власик, Лабанк), 16:58 — 0:2. Стин — 2 (Барбашев), 21:18 — 1:2. Торнтон — 4 (Лабанк, Диллон), 21:36 — 1:3. Тарасенко — 6 (Шенн, Парэйко), 24:05 — 2:3. Перрон — 4 (Парэйко, Эдмундсон), 36:03 — 3:3. Перрон — 5 (бол., Марун, Парэйко), 38:42 — 4:3. Кутюр — 14 (Павелски, Торнтон), 58:59 — 4:4. Э. Карлссон — 2 (Нюквист, Майер), 65:23 — 4:5. Вратари: Биннингтон — Джонс (57:54 — 58:59).

Гол Тарасенко не помог «Сент-Луису» одолеть «Сан-Хосе»

В Национальной хоккейной лиге состоялась третья игра полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Сент-Луис Блюз» и «Сан-Хосе Шаркс». «Акулы» на выезде сумели добиться победы в овертайме со счетом 5:4. В составе проигравших шайбу забросил Владимир Тарасенко.

Гол Тарасенко и передача Барбашева не помогли «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе»

«Сент-Луис» уступил «Сан-Хосе» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:5. Отметим, после первого периода гости вели со счетом 2:0, но во втором периоде «Сент-Луис» забросил 4 шайбы.

Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче серии плей-офф НХЛ с «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Сент-Луис» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Российский нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев отметился результативной передачей и завершил встречу с показателем полезности «+1». В текущем плей-офф на счету Тарасенко 8 (6 голов + 2 передачи) очков в 16 играх.

Тарасенко в матче с «Сан-Хосе» набрал 40-е очко в Кубке Стэнли

В эти минуты на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе проходит третий матч финальной серии Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс» (2:3, идет второй период). Нападающий «Блюз» Владимир Тарасенко забил гол.

Русские форварды подняли американский клуб на мощный камбэк. В овертайме их жестко прибили судьи

«Сан-Хосе» так мощно и уверенно забрал первую игру, что на перспективах «Сент-Луиса» тут же хотелось поставить крест, но двое суток спустя команда Крейга Беруби нашла достойный ответ.

Вскоре ситуация повторилась: «Сан-Хосе» снова банально вбросил шайбу за ворота Биннингтона, первым на ней оказался Джо Торнтон, который через несколько секунд уже ждал на пятаке бросок Марка-Эдуарда Власика и забивал гол мимо пластавшегося в шпагате кипера хозяев.

Сегодня, 16 мая, во время матча в Национальной хоккейной лиге новосибирец Владимир Тарасенко забросил шестую шайбу за серию плей-офф в этом сезоне. «Сент-Луис Блюз», за который выступает Тарасенко, закончил третий матч третьего раунда плей-офф, проиграв команде «Сан Хосе Шаркс».

Подробнее: НГС

«Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис» в третьем матче полуфинальной серии НХЛ

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Сент-Луис» в третьем маатче полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Сан-Хосе» дублями отметились хоккеисты Эрик Карлссон (14-я и 66-я минуты) и Джо Торнтон (17-я и 22-я минуты).

Подробнее: МК-Спорт

Перрон о поражении «Сент-Луиса» в овертайме: «Сан-Хосе» отскочил»

Форвард «Сент-Луиса» Давид Перрон дал комментарий после матча с «Сан-Хосе» (4:5 ОТ) в финале Запада (1-2 в серии Кубка Стэнли).

И хорошо сражались в третьем периоде, но «Сан-Хосе» сумел отскочить.