Это фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции — видео

Греки подали 16 угловых, нанесли 23 удара — и все равно проиграли. Перед игрой твиттер лондонского «Арсенала» пожелал удачи двум своим футболистам — армянину Генриху Мхитаряну и греку Сократису Папастатопулосу, которые не жалели себя в ожесточенной борьбе.

Сборная Армении на выезде вырвала победу у команды Греции

Сборная Армении одержала победу над сборной Греции в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу — 2020.

В составе сборной Армении голы забили нападающий Александр Карапетян и полузащитники Геворг Казарян и Тигран Барсегян.

Третий гол в ворота Греции: отличился Тигран Барсегян — видео

Сборной Армении уже во втором тайме удалось забить третий гол в ворота греков, и на этот раз на 74-й минуте отличился полузащитник казахстанского клуба «Кайсар» Тигран Барсегян.

Это фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции — видео>>

Подробнее: Sputnik Армения

Сборная Армении по футболу смогла во второй раз распечатать ворота сборной Греции в матче отборочного турнира Евро-2020. На этот раз отличился нападающий Геворк Казарян, забив гол на 33-й минуте матча.

Армянские футболисты продолжили победную серию на отборе Евро-2020, Греция повержена

Сборная Армении по футболу одержала вторую победу подряд в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года. Во вторник четвертом туре армянская команда на выезде переиграла греков со счетом 3:2. Все три гола на 8-й, 33-й и 74-й минутах забили герои предыдущего победного матча с Лихтенштейном Александр Карапетян, Геворк Казарян и Тигран Барсегян.

Армения повела в счете в матче со сборной Греции: видео гола Александра Карапетяна

Защитить честь нации и победить: Гюльбудагянц о целях сборной Армении в матче с Грецией>>

Квалификация Евро-2020: Россия обыграла Кипр, Армения переиграла Грецию

В Нижнем Новгороде только что завершилась встреча отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года между сборными России и Кипра.

Также сегодня сборная Армении переиграла на выезде команду Греции.

Подробнее: Вестник Кавказа

Футбольный триллер в Афинах как Армения «выгрызла» победу у Греции

С самого начала игры армянские футболисты перехватили инициативу и сумели забить два гола в первом тайме усилиями Александра Карапетяна и Геворга Казаряна.

Свое восхищение удачной игрой национальной команды Армении выразил и премьер-министр страны Никол Пашинян, отметивший, что армянские футболисты в последних двух играх против Лихтенштейна и Греции смогли забить 6 голов и одержать две победы.

Подробнее: Rusarminfo.ru

Игроки сборной Греции поставили ультиматум федерации. Они требуют отставки главного тренера Анастасиадиса

Защитники сборной Греции Костас Манолас и Сократис Папастатопулос требуют, чтобы главный Ангелос Анастасиадис ушел в отставку.

Как сообщает комментатор «Матч ТВ» Элвин Керимов, во вторник после поражения греков от Армении (2:3) в матче отбора к Евро-2020 в раздевалке команды произошла перепалка между Анастасиадисом и защитником Василисом Торосидисом.

«Суперважный win»: Мхитарян показал «счастье в раздевалке» после победы над греками

Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян запостил в Facebook фотографию из раздевалки после победного для армянской футбольной дружины матча против греков.